Войти

Сняли в переноса

Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

У меня была такая же ситуация..тоже за день до переноса, на згт, на контрольном УЗИ ре сказала лучше не рисковать. А так вы сами решайте. Но у меня он просто был неоднородный и далёк от идеала.

Я вас понимаю..это оч тяжело когда в последний момент рушаться надежды.. у меня было даже что то вроде нервного срыва. Я на людях не могла сдержать слезы..😢😢😢 и они просто лились по щекам. А дома я дала волю чувствам..

А в другом згт эндик попер с 3 дц...был уже 8 и не сдулся на лошадиных дозах эстрогенов. Раз на раз не приходится на одной и той же схеме.

0
24.06.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Ну вот мне и предложили или на этой же схеме или ец. Думаю попробовать ец, его у нас ни разу не было. Вдруг без всего будет норм)))

Ну я пока в магазины после Ре ходили, попсиховала, а так норм. Лучше так, чем перенести заведомо понимая о неудаче и потом ещё больше расстраиваться. Да и квоту потом новую выбивать не охото

0
24.06.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Да попробуйте в ец, чтобы понимать как ведут себя организм. У меня хотя овулька то своя всегда имеется..но эндик в ец подкачал..не рос и на 18 дц был всего 8 с натягом и по выражению лица ре при переносе поняла - что должно быть лучше😒

И в итоге згт на блокаде мой вариант!

0
24.06.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

На блокаде это как?)

0
24.06.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Уколы дифферелина вначале-1 или 2. Решает ре. Выключаются яичники, отдыхают..эндик если с гиперплазией то он тоже выравнивается..и после мес.сразу в протокол.

0
24.06.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Простите, девочки, встряну))) У меня был крио на блокаде, только не на дифферилине, а на оргалутране с 3 дц 7 уколов. Лекарств море... Не знаю, с чего это моя Ре решила блокаду делать... у меня овуляция как по часам, гиперплазии нет вроде... но в итоге получилось обмануть организм, вырастить эндик и эмбрион имплантировался... А если эндик не растет на эстрагенах... лучше может, все же ец попробовать, тем более врач по ходу внимательный к эндику...

0
24.06.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

А просто на згт не рос у тебя ?

0
24.06.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

У меня не было згт отдельно, в ЕЦ был пролет из-за Ре, она накосячила. В ЕЦ врач должен быть очень внимательным. А мне Ре овуляцию недоотследила, и даже эндик перед переносом смотреть не стала.

0
24.06.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

А почему не попробовали просто згт?

0
24.06.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Я вернулась к своей Ре, у которой делала свежий (ВБ). Мцрм, Близнюк0в@.

С чего она взяла меня на блокаду, ума не приложу. А спросить я не спросила... У меня было какое-то безразличие в этом протоколе, потому что эмбрион был перезамороженный, и я боялась, что шансов у него мало.

0
25.06.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

В какой клинике и врача получилось сейчас ?

0
24.06.2019
Москва

Вы решили - это хорошо конечно )))

А что решил ваш Ре?

0
24.06.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Ре сказала или по этой же схеме или ец. Надо попробовать ец

0
24.06.2019
Москва

По той же схеме - в чем великий смысл? У вас эта схема провалилась, насколько я поняла. Если Ре готова на ЕЦ, то пробуйте.

Удачи.

0
24.06.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Ну типо раз на раз выходит. В этом цикле не прокатило, а в другом может прокатить. По сути в крио не так много вариантов)))

0
24.06.2019
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Всё что ни делается всё к лучшему! Пусть у Вас в следующем цикле будет беременный протокол🙏🙏🙏 Меня три раза снял ре с протокола, эндометрий перерос, теперь киста, вот так с апреля нет переноса!

0
24.06.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

У меня с января ((

0
24.06.2019
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Готовиться я начала тоже с января! Пусть у нас будет июль беременным🙏🙏🙏

0
24.06.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

У меня в январе был свежий, без переноса. Потом кисты были и вот первый раз шла к переносу и опять не вышло. Да! Июль будет победным !

0
24.06.2019
Мама мальчика (5 лет) Уфа

Ох, мне так жаль, что сдулся. Но согласно с девочками, хорошо что адекватный врач.

Утрик сразу 600 в сутки ставила или постепенно вводила???

Я тут читала некоторые девочки постепенно вводят утрик, по разным схемам типо 100-200-400-500-600 чтоб не сдувался, вот думаю если до переноса дело дойдет хочу так тоже попробовать

0
25.06.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Сразу. Боюсь если постепенно, то окно имплантации уедете

0
25.06.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

С одной стороны жаль... с другой стороны это говорит о том, что врач у тебя хороший) сколько найдется врачей, которые на авось сделают... а тебе на авось не надо, надо чтобы наверняка. Так что повздыхай, и жди нового цикла. Победного) Тем более в ец и принимать ничего не надо, просто ходить на узи мониторинг!

0
24.06.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Моя то хорошая это точно. Но сегодня смотрел заведующий и предложил перенести. Я аж офигела. Видимо хотел мою квоту закрыть и чтоб я потом с новой пришла

0
24.06.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

А меня в прошлом цикле сняли наоборот из-за того, что эндик перерос 🤦🏻‍♀️ Вот жду что в этом скажет РЕ.

0
24.06.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Ну емае. У кого что((

0
24.06.2019
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тель-Авив

А какое значение было у эндометрия что сняли с переноса?

0
24.06.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

5,3. А в 1 день приёма утрожестана был 7 мм и трёхслойный. Сдулся на прогике

0
24.06.2019
Приём второй Перенос

Похожие записи