Сегодня состоялся мой первый крио протокол. Перенесли две блацисты отличного качества, в этот раз попробовали эмбриоглю, хотела ещё хэтчинг, но он не понадобился. Это моя последняя парочка. ХГЧ назначили аж 6-7 июля, я конечно же сдам пораньше.
В марте был свежий перенос, увы мимо. Делала тесты с 5 дня и смотрела как вторая полоска исчезает, тяжело это((( В этот раз даже не знаю, делать тесты или нет, т.к. опять в день переноса назначили укол ХГЧ :/ Или теститься с 1го дня или уже анализы ХГЧ попозже.
В поддержке метипред, утрожестан, дюфастон, диферелин и витаминки.
Настрой даже не знаю, какой-то ровный, безумной радости или уверенности нет.