Войти

Криоперенос

Удачи вам!!!!

У меня тоже сегодня перенос был)) Но у меня вообще первый раз до переноса эмбрионов дошло👍🏻

0
24.06.2019
Наташа
Планирую Нижний Новгород

Спасибо! Пусть у вас получится;)

Будем ждать вместе:)
0
24.06.2019

Спасибо🌸

0
24.06.2019
МамаДаша
Павлик, 7 лет 3 месяца Нижний Новгород

У меня тоже был укол хгч в день переноса. Начала теститься с 5дпп-был призрак, а далее ярчал. На 7дпп хгч 38.

Удачи вам огромной. Настраивайтесь позитивно, отключайтесь, гуляйте. Так вот я делала в удачном протоколе)

0
24.06.2019
Наташа
Планирую Нижний Новгород

Спасибо:) очень надеюсь, что получится. У меня на 5-6 были заметные полосочки, не призраки

0
24.06.2019
В ожидании дня ХГЧ📆💌 Жду ХГЧ!

Похожие записи