Девочки, у кого как с грудью на первых парах? Болит или нет? Надувается или сдулась? У меня как-то сдулась и я включила режим тревоги, хотя кто-то тут писал - не обращать внимание на это.
Завтра ещё раз ХГЧ сдам. Тесты ярчают
Девочки, у кого как с грудью на первых парах? Болит или нет? Надувается или сдулась? У меня как-то сдулась и я включила режим тревоги, хотя кто-то тут писал - не обращать внимание на это.
Завтра ещё раз ХГЧ сдам. Тесты ярчают
Попила моей кровушки грудь в первом триместре ,то болит ,то нет ...зато во втором всегда присутствует боль ...прям стабильно ,хотя она уже не нужна ))так как внимание обращаешь только на шевеление...
У меня первые 4 недели не болела сильно, так просто больше стала, с 5-6 отваливалась, особенно утром когда встаёшь, прям искры из глаз. Где-то на 7-й неделе проснулась утром и не болит...и тут стала переживать. А сейчас опять отваливаться начала)) все ок) вообщем бывает такое. Главное ,чтобы низ живота не тянул при этом и не болел.
И кстати, с грудью надо аккуратно сейчас. Сильно не тереть, не нажимать. Это влияет на сокращение матки.
Со 2дпп по 5 или 6 болела невыносимо и надулась, потом чуть полегче стало, сейчас снова болит, но уже терпимо.
Это прям очень индивидуально у всех, поэтому невозможнее вывести единую формулу - как должно быть при успехе. Единственный достоверный показательно на первых порах - это ХГЧ, все остальное ни о чем:)
У меня в какие-то дни перестала болеть, потом опять стала чувствительна. Я, честно, не обращаю на нее внимания, думаю это не показатель
У меня как-то сразу стали чувствительны соски. Прям нажимаешь и больно. Грудь стала тяжелая. Один раз только сильно болела. А так просто тядесть