Войти
планирую беременность Москва

Куда встать в лист ожидания на эко?

Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Я в числе этих 15 человек))))))

Я сижу не рыпаюсь, как сказала их менеджер по омс - в августе будут квоты - пока мы с мужем пьём витамины, собираемся в отпуск и я почти бросила курить) Если конечно им дадут больше 10 квот (я 11я в списке), то я попадаю прям к сентябрю.

При худшем раскладе придется ждать декабря(((

0
05.07.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

если у вас цикл в конце декабря или в середине то вам повезло)

0
05.07.2019
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Но это же незаконно?! Если с поездкой на юг ничего не изменится, то мес жду 1-2 сентября.

Плюс ко всему - анализы. Я уже 2 месяца в очереди, все они просрочились, как я пойду без анализов? Что-то бредом отдает....

Я не в ваш адрес, я вообще...

0
05.07.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

анализы естественно я прошла перед протоколом с мужем еще раз которые просрочелись

0
05.07.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Наталья менеджер их и ре пошли мне навстречу )там вообще хороший персонал моя ре Клименко ушла на тот период в отпуск так что вступила я в протокол с Кикиной

0
05.07.2019
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Наталья вообще классная. да!

0
05.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Главное что они были по срокам соблюдены когда подаёте.я тоже перед вала по этому поводу.потом ещё месяц лечила эндрометриоз и повторно перед эко уже ничего не сдавала.

0
05.07.2019
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Я отпуск-то планировала в январе - билеты брали под цикл и естественно бывало +-1-2 дня и уже я еду на море с месячными... О каком декабре речь?=))))))

0
05.07.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

ну я как бы тоже надеялась на август и была в списке 15ти) но сложилось так что в декабре и то если б не попала по циклу то все, мне Кикина пункцию брала)

0
05.07.2019
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Блин...

Слушайте, а если мне дают квоту в августе, я бегу сдаю всё анализы и могу в сентябре же получается вступить в протокол? Или как там? И откуда я узнаю, что они квоты получили? Они будут звонить? Или кто? Я сама возила доки на комиссию и моя ре ставила меня в очередь.

Вот я узнала, что квоты выделили.... и?

0
05.07.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

приходит смс мол вам одобрена квота, получите ее мол по такому адресу...вы как получаете ее так в этот день звоните в gms записываетесь на прием на 2-3 цикла, ну там вроде 2 месяца анализы все нор еще действуют. Если че не хватит вам на месте скажут не переживайте или прям там возьмут например мазок, но цены там сразу говорю ппц)

0
05.07.2019
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

А как выглядит квота? Типа как направление какое-то?

Цены ага, видела... Жесть(

0
05.07.2019
Мама девочки (6 лет) Москва
Да, там листок -направление, который надо подписать и еще поставить печать, вы из какого района?
0
05.07.2019
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Свао. Бибирево)) Я так понимаю мне надо будет ехать опять к Ре моей за этой бумажкой. На Марьину рощу, туда из 20гкб ЦПСиР переехал.

0
05.07.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

Да, в августе должны быть, но непонятно сколько) а вы там к кому собираетесь?)

0
05.07.2019
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

К Кикиной. 12го иду на первичный прием по акции бесплатно и заодно возьму список анализов именно для них и послушаю как что там)

0
05.07.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

Надо тоже записаться, познакомиться) надеюсь, нам с вами обеим получится получить квоту в августе)

0
05.07.2019
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Давайте)))

Всё получится=)

0
05.07.2019
Москва

А мне GMS сказали, что может быть август, а может и сентябрь-октябрь

Но я уже с весны в их листе

0
06.07.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

Я вчера звонила, мне сказали, что ждут в августе.

0
06.07.2019
Москва

Хорошие новости :) надеюсь, что так и будет

0
06.07.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

я не успела в августе в том году в gms, им дали в конце месяца, но я встала в лист ожидания, 3 я волна в середине начале декабря, реально получить туда квоту если у вас цикл совпадет с квотой, у меня прям в 4й день цикла дали и я на 4й начала стимуляцию (хотя ре говорила на 2-3...все получилось), если не попадете то квота пропадет, много людей из-за этого отказались. Вы выбрали ре?

0
05.07.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

А я думала, квота действует год с момента получения... А получается календарный год? Это рискованно, конечно.

0
05.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Я кстате тоже в начале так поняла.а действительно ладе если одобрят в декабре то направлеление действует только до конца года.

0
05.07.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

Капец, а для кого тогда в декабре квоты дают, если половина все равно не успеет в протокол вступить...

0
05.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Сама была удивлена.

0
05.07.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

к сожалению да, вы бы видели мои глаза,хотелось рыдать, когда мне это говорила женщина которая квотами занимается, или берете или досвидос до нового года с новыми анализами, я блин пол года сдавала и платно и бесплато эти бумажки и тут такая заява!!

0
05.07.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Мюнхен

Будем конечно надеяться, что все получится!!! И GMS вы получите в августе, удачи!!! Но я бы тоже подстраховались на всякий случай - рассчитывать на квоту в декабре слишком рискованно. Вдруг цикл скаканет, или анализы подведут, или ТТТ киста на УЗИ вылезет. Для подстраховки можно рассмотреть МиД Ходынка (в этом году тут на бэбиблоге три беременяшки от доктора Ш@риповой).

0
05.07.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

Надеюсь! Шарипову посмотрю, спасибо за совет)

0
05.07.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама

В Маму не хотите? Я туда собираюсь.

0
05.07.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

Нет,в Маму не хочу, была там)

0
05.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

А в какой маме были ? У какого Репродуктолога?

0
05.08.2019
ЭКО в МЕДСИ Сколько всего можно квот по Омс?

Похожие записи