Девочки, добрый день! Подскажите может кто разбирается в ХГЧ. В 12 недель при 1 скриненге, кровь в приделах нормы, вроде риски низкие. Порекомендовал и сдать ХГЧ в 16 недель и показатель 260000. Это вообще реальные цифры, или вполне возможна ошибка. Анализы с разных лабароторий.
Перв
ый с областной больницы, второй местная поликлинника. Может быть такая разница? 