Войти

Высокий ХГЧ в 16 недель

Юля
Сынок, 3 года 9 месяцев Сургут

по-моему, на таком сроке обычный хгч вообще бессмысленно сдавать. тем более скрининг нормальный. я б не заморачивалась

0
25.07.2019

В 15-16 тоже сдают, для определения хромосомных отклонений.

Я сегодня сдавала, не знаю пока результат.

А ваш врач как-то прокомментировал первый скрининг? Я про узи

0
25.07.2019
Юля
Сынок, 3 года 9 месяцев Сургут

в крайнем случае, м б стоит автору пересдать хгч в другой лабе. чтото и правда много намерили

0
25.07.2019

Я готова пересдать, но я не знаю что конкретно, он же разный ХГЧ бывает.

0
25.07.2019

По УЗИ вроде все нормально, кроме носовой кости. Написалми ниже нормы.

0
25.07.2019

Может НИПТ? И успокоиться.

0
25.07.2019

Мне кажется, что если действительно показатель такой высокий, то инвазивный больше смысла.

0
25.07.2019

Да, но и риска больше.

0
25.07.2019
Finna
Ярема, 6 лет 5 месяцевРостик, 6 лет 5 месяцев Батуми

Сдайте НИПТ, он же даёт 99%

0
25.07.2019
Отмена утрожестана Больничный

Похожие записи