Войти
планирую беременность Кривой Рог

Поделитесь отзывами о репродуктологах в NGC (Москва)

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Город напишите - проще будет

0
30.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Извините,забыла написать. Москва

0
30.07.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Мосесова: хороший ре, охотно работает с возрастными и довольно успешно, но к ней реально поток, она " зашивается". Это может сказаться каким- то образом. И под дверью сидеть можно часа 2.

2. Казарян. Главный врач. Опытная, но за сложные случаи и возрастных берется не очень охотно, мягко сказать. Часто указывает на донорские, если что. Особо не фантазирует с протоколами, т. к.практически поставила крест на возрастных. К ней молодым надо.

3. Корнилов. Светило. В медалях и научных званиях. Пишет работы всякие научные. Мне показалось, что от практики он все больше и больше отходит. Работает на две клиники:Питер и Москва, поэтому поймать его сложно: отпуск, конференции, два города. Поэтому может и не вести протокол от начала и до конца, вверив эту миссию коллегам. В возрастных тоже особо не верит, но и не давит дя.

4. Молодая репродуктолог Ася Борисовна ( фамилию не помню). Практикует не больше года.Доброжелательно берется за все случаи. Плюс в том, что позитивная и всегда может посоветоваться с Корниловым или другими ре, есть желание и стремление. Минус- небольшой опыт, она его только нарабатывает.

5. Лобода. Доброжелательна. Берется за все случаи и возрастных. Есть заинтересованность и опыт. Поток чуть меньше, чем к Мосесовой, но тем не менее.

Но во всех случаях со всеми ре возрастным нужно еще и самой изучать все вопросы, пытаться разобраться и предлагать на обсуждение разные варианты. Возрастные - это, все же, потенциальные потребители донорских клеток: мало возрастного времени и сильное желание. Поэтому ре с возрастными не сильно напрягаются: всегда есть повод и возможность сказать что-то типа: а что Вы хотели? Возраст! Клеток мало и плохого качества.

0
30.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Спасибо большое за такой развёрнутый ответ!

0
31.07.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Удачи Вам! Клиника хорошая. Ценовая политика адекватная

0
31.07.2019
планирую беременность Одинцово

У моей подруги пролет у Аси Борисовны. Сделали ПГТ, хотя особых показаний не было, получился 1 эмбрион. Не понравилось то,что не назначила во время стимуляции оргалутран.

0
31.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Вообще ничего сдерживающего не было?

Обычно идет оргалутран / цетротид, либо с начала стимуляции диферелин в малых дозах.

Но они еще практикуют стимуляцию во второй фазе цикла, эту схему не знаю. Может быть, и не должно при такой стимуляции быть сдерживающих, т.к. пика ЛГ не будет.

0
31.07.2019
планирую беременность Одинцово

Что за хрень

0
04.08.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Да. Есть такое. Я делала. Еще они клост практикуют в качестве сдерживающего, тогда ничего такого и колоть не надо.

0
06.08.2019
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Только не Корнилов, и вообще, данную клинику не советую, у меня остались только негативные моменты от нее. Ни индивидуального подхода, спешка - одна консультация за протокол, нулевой результат (ни одной бластоцисты), и врач, который даже не соизволил о нулевом результате сообщить, о документах вообще молчу - похоже, что там ничего не ведется. Посмотрите другие клиники, искренний совет.

0
31.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Спасибо. Я как раз и выбираю между GMS и NGC. Просто с первой вопросов нет. Там Львова и Кикина. А вот во второй докторов совсем не знаю.

0
31.07.2019
Москва

Не советую Мосесову, на первом приёме время уделит, дальше будете одной из толпы.

0
30.07.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

А какой город ?

0
30.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Москва

0
30.07.2019
Москва
Комментарий удален
0
30.07.2019
Эко по ОМС Москва в 40+ 10 ДПП

Похожие записи