Девочки, всем привет. Вступаю в крио в ец. Спросила у Ре про анализы, сказала скинет. Жду уже несколько дней, звонила напоминала, пока результатов нет. Понимаю какая у них занятость, надоедать тоже не хочется. Расскажите, кому что назначали, может на что-то обратить особое внимание, из вашего опыта?
Мама троих (18 лет, 6 лет, 4 года)
Санкт-Петербург
Мне прогестерон назначал на 2-3дц только, но это потому что стимуляция была за цикл до этого и надо было посмотреть, все ли ушло. И на 9 дц на УЗИ. Далее только УЗИ были и снова прогестерон в день триггера. Это кстати важно. Вроде бы больше ничего такого и не было) потом только после переноса коагулограмма.
0
30.07.2019
Ответить