Войти

Анализы. Крио в ЕЦ

Мама троих (18 лет, 6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Мне прогестерон назначал на 2-3дц только, но это потому что стимуляция была за цикл до этого и надо было посмотреть, все ли ушло. И на 9 дц на УЗИ. Далее только УЗИ были и снова прогестерон в день триггера. Это кстати важно. Вроде бы больше ничего такого и не было) потом только после переноса коагулограмма.

0
30.07.2019
Москва

Спасибо

0
31.07.2019
Мама мальчика (7 лет) Губкин

У меня сынок после крио в ЕЦ. Вчера взяла у своей РЕ список анализов на новое крио в ЕЦ. Вам нужен список? Какая у Вас клиника?

0
30.07.2019
Москва

Напишу в личку

0
31.07.2019
17 он прогестерон повышен Антитела IgA - что это?? Текст под фото

Похожие записи