Доброе утро девочки. Пришёл результат хгч на 10 ДПП 96.92,не мало ли это? Ещё сдавать завтра для динамики. У кого какие результаты были? И на какой день?
вот почитайте. Все хорошо.
Милые мои, уже такие родные волшебницы. Спасибо вам за ваши комментарии, за вашу поддержку и переживания, я с ума бы сошла от переживаний, если бы не вы ДЕВОЧКИ)))) всем хочушкам желаю по малышу, всем мамам желаю здоровья, им и их деткам. Будьте счастливыми и оставайтесь такими же добрыми. Всем удачи.
Хороший хгч у вас
У меня на 9дпп был 96.9, на 11 дпп 206.5, на 13 дпп 494, 15 дпп 960
Сегодня идём на УЗИ)
Поздравляю!
У меня на 10 с пятидневками был 56.
Идёт 17-я неделя 😊
Хороший результат!у меня на 10дпп был 350,а у подружки меньше,и у нас пятидневки.я это к тому ,чтобы непереживала,у всех хгч по разному растёт)а у вас на сколько помню четырехдневочка)
Главное динамика. Мониторьте спокойно, нормальный у вас ХГЧ. Актовегин не колете? Я бы на вашем месте добавила в уколах по 5 мл.
у меня на 8 дпп был 137, думаю что догонит. Сдайте через день и уведите динамику! УДАЧИ ВАМ!
У меня на 12 дпп хгч был 73,8 с одной пятидневкой, так что не мало, главное динамика
На 9 дпп ХГЧ 90 был, а на 13 753 уже) главное динамика, удачи💐✌️
На 10дпп был 325. Все покажет динамика,удачи🤞🏻
Нормальный результат. Сдавать в динсмике обязательно. Удачи. Поздравляю.😍