Девочки, хочу поделиться с вами своим опытом эко. Процедуру делала еще в июне. Но только сейчас готова с вами поделиться своим опытом. У нас смешанный фактор: трубный+мужской За 3 месяца до эко муж принимал п.....ртил. Обошлись классическим эко. Стимулировалась гон...м 75 На пункции взяли 8 яйцеклеток, 6 из них отличного качества, 2 похуже В итоге перенесли 2 пятидневки отличного качества, еще 4 заморозили. Увы пролет, даже хгч не дождалась😕 Врач сказала, что абсолютно не понимает в чем дело, так как была во мне уверенна. Но мои малыши посчитали иначе😭 Через пару дней после разбора полётов у врача мне начала болеть шея, выросла шишка в районе щитовидки, температура 39. Оак показал, что показатель СОЭ просто зашкаливает. Диагноз- подострый тиреоидит. Ну хотябы причина стала ясна, хотя легче от этого не становится. Радует лишь то, что меня ждут еще 4 моих снежинок. А я очень жду встречи со своим счастьем😉 Верю, что все у нас получится, девочки, надо лишь очень верить🙏
Эко, мой опыт
Ну если Вы и дальше планируете делать ЭКО в Минске, то не сильно то и на удачу надейтесь можете с одного ЭКО ходить в другое пока под 40 не стукнет, прошли мы через это потерянное время, здоровье, деньги спасибо одумались и уехали и сейчас растем с первой попытки
Почему вы так категоричны?) Может у вас проблемы были посерьёзнее, чем у нас
У меня одна проблема- отсутствие трубы из-за внематочной
Сейчас не получилось из-за воспалительного процесса, который начался уже как раз после переноса
А я верю, что все у нас получится.
И ездить никуда не надо
К моему ре-гу пары приезжают из других стран.
Да как бы есть с чем сравнивать))) и с АМГ 5,6 нужно просто умудриться все 4 раза брать 1-2 як, а вот в другой стране получилось с первого раза взять 20як. Я надеюсь у Вас всё получиться я тоже все 6 лет в это верила и думала, что у нас очень лёгкий фактор и так же все получится, но увы....
А что ваш муж пил для улучшения?
Мы пили андродоз и бруди плюс,но в этот раз они нам не очень помогли.
Мы второй протокол не можем ничего взять на крио, эмбриолог говорит дело с сперматозоидах.
Муж принимал профертил
Много отзывов я читала+ слышала от девочек, с которыми была в одной палате
Все абсолютно разные отзывы
Но! Нам помогло😉
Главное, что вы знаете в чем причина. Подлечите и в следующий раз у вас обязательно все получится😊
Спасибо, девочки)
У нас у всех все получится 😘
Удачи Вам!🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻Пусть все у вас получится!
Да, главное- это настрой! Удачи вам
