Войти

Эко, мой опыт

планирую беременность Могилев

Ну если Вы и дальше планируете делать ЭКО в Минске, то не сильно то и на удачу надейтесь можете с одного ЭКО ходить в другое пока под 40 не стукнет, прошли мы через это потерянное время, здоровье, деньги спасибо одумались и уехали и сейчас растем с первой попытки

0
08.08.2019
планирую беременность Минск

Почему вы так категоричны?) Может у вас проблемы были посерьёзнее, чем у нас

У меня одна проблема- отсутствие трубы из-за внематочной

Сейчас не получилось из-за воспалительного процесса, который начался уже как раз после переноса

А я верю, что все у нас получится.

И ездить никуда не надо

К моему ре-гу пары приезжают из других стран.

0
08.08.2019
планирую беременность Могилев

Да как бы есть с чем сравнивать))) и с АМГ 5,6 нужно просто умудриться все 4 раза брать 1-2 як, а вот в другой стране получилось с первого раза взять 20як. Я надеюсь у Вас всё получиться я тоже все 6 лет в это верила и думала, что у нас очень лёгкий фактор и так же все получится, но увы....

0
08.08.2019
планирую беременность Пенза

А что ваш муж пил для улучшения?

Мы пили андродоз и бруди плюс,но в этот раз они нам не очень помогли.

Мы второй протокол не можем ничего взять на крио, эмбриолог говорит дело с сперматозоидах.

0
08.08.2019
планирую беременность Минск

Муж принимал профертил

Много отзывов я читала+ слышала от девочек, с которыми была в одной палате

Все абсолютно разные отзывы

Но! Нам помогло😉

0
08.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Главное, что вы знаете в чем причина. Подлечите и в следующий раз у вас обязательно все получится😊

0
08.08.2019
планирую беременность Минск

Спасибо за слова поддержки)

0
08.08.2019
планирую беременность Минск

Спасибо, девочки)

У нас у всех все получится 😘

0
08.08.2019
Мама мальчика (5 лет) Уфа

Удачи в следующий раз!

0
08.08.2019
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Удачи Вам!🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻Пусть все у вас получится!

0
07.08.2019
Мама мальчика (3 года) Москва

Удачи! Все обязательно будет!

0
08.08.2019
планирую беременность Минск

Спасибо)

0
08.08.2019
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Омск

Да, главное- это настрой! Удачи вам

0
07.08.2019
Протокол 1:0. Часть 2: стимуляция Развод и снежинк и

Похожие записи