Сдала сегодня кровь. Результат 254. Это много? Я очень боюсь многоплодной беременности если честно. Перенесли мне 4-х двухдневок
Хгч на 13-йдень
Это не много. А зачем переносить двоих, если не готовы к многоплодной?
Четверых:-)
Профессор сказал: я в своей практике не сталкивался с многоплодной беременностью у женщин после 44.
О, я не внимательно прочла. Очень рискованно, честно говоря.
Мы решили что это последний протокол и замораживать не имеет смысла тем более что последняя снежинка не разморозилась. Так сто перенесли всех.
Ну хорошо, что дело не кончилось трагически. Беременность явно одноплодная.
Ну говорят раньше 6 недель там ничего не увидишь, так что через 2 недели пойду.
Как долго ((
Ну вы пересдайте хгч , динамику смотреть )
Обязательно! В воскресенье пойду.
Нам 11 дпп видели пя, хгч был 206. На 16 дпп 1671. Не думаю что у вас многоплодная, но Б точно есть. Поздравляю!
Спасибо! Меня успокаивает, то что я не одна такая:-) а то что на 11 дпп увидели на узи это удивительно! Может и мне раньше сходить...
Мы на 24 дпп уже сердечко смотрели. У вас один или два малыша, смотря какая динамика по хгч будет, он может через несколько дней скакануть ого-го как.
Я вас поздравляю!
Думаю вряд ли двойня, у меня с сыночком на 11 дпп был хочет 1200😬
Ладно двойня...я морально готовлюсь и 3 и 4 эмбриона увидеть на узи...
Я извиняюсь, не правильно прочитала, подумала что 2 4-дневки, ....
Да я всех тут запутала по ходу😀
У вас не высокий хгч. У меня был 2400 на 14дпп с одним.
Ничего себе! Какие мы все-таки все разные!
А я прочитала как 4-х дневочки) Тогда получается,это как 10дпп пятидневок. Хгч норм👍🏻
Поздравляю! Это не много, у меня с 5-дневкой на 8 дпп был результат 135.
Спасибо! Но у меня-то двухдневки...в общем до узи все равно не понятно ничего...
Прибавляем три дня, получается результат равен 11 дпп с двухдневкой, т.к. хгч через два дня удваивается, то 13 дпп = примерно 370, но мой результат выше табличных, а ваш как раз укладывается, скорее всего у вас 1 плод, до узи всего недельку осталось подождать)
Спасибо, успокоили:-) но на узи в 6 недель, так что мне еще есть пару недель чтоб помучаться от неизвестности:-)
Я тут на форуме нашла , у девочки с двумя малышами двухдневками было так :
13дпп - 73мед
15дпп - 133мед
17дпп - 295мед
И у остальных вроде плюс минус такие же показатели ...
Видимо да, надо смотреть на узи только. 🙏
Нормальный хгч для 1 малыша.
У меня 13дпп 2100. Так что это я боюсь многоплодной беременности))))))
Вы не бойтесь! У меня просто уже есть двое и я не очень не молода:-))) а если б у меня была двойня первая я бы «фабрику» закрыла и все:-)))
Я думаю 1 или 2 с вами, склоняюсь больше к одному малышу. Жду с нетерпением ваш пост после узи!
Спасибо огромное! Расскажу все в деталях:-)
У меня с одной пятидневкой на 9ДПП 224 на 11ДПП 558. А у вас 2х-дневки, это как у меня 10ДПП, я думаю у вас 1 и тихонечко поздравляю!
Спа ибо большое! Успокаивает...🤝
Интересно что ответит профессор который не встречал этого в своей практике - если будет многосложная 😀 чудо )
Он скажет: я всегда знал, что ты можешь меня удивить:-))
Не думаю что хгч на многоплодный ..у девочек тут за тысячу тоже бывало с одним ☺️Так что не бойся,а радуются 😍
Спасибо! Я как-то не ожидала что получится и поэтому пока не радуюсь а волнуюсь...
Главное что беременность есть 👏 тихонько радуемся )))) и ждём дальнейших новостей 🙂
Да, спасибо большое! Теперь до узи буду пальцы держать 🤞
🙈Ой а я вчера тоже сдала и испугалась, подсадка 1 эмбриона пятидневки 14дпп хгч 2606, на УЗИ 14 августа жду сил нет😃
Ничего себе! Вот и верь их нормам...
Четвеоых, ого 😯 но ХГЧ по-моему нормальный. У меня с 2-мя трехдневоками на 10 дпп был 220 ХГЧ ;) а на 14-ый 1202..
У меня с одной пятидневкой на 9 дпп 139, на 13 дпп 1360. Тогда я была не против двоих)
Это не много, как раз хорошо. Скорее 1, чем 2.
У меня 11 дпп, 3х дневочка, хочу 309 я вот тоже думаю у меня много
Я вас тихонько поздравлю💐💐💐ура!!!!
Я пока то-ли не осознала, то-ли боюсь всего... пока боязно🙄
Да? Спасибо...буду надеяться:-)
На 14дпп хгч 820,но у меня пятидневочка.