Войти

Хгч на 13-йдень

Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Это не много. А зачем переносить двоих, если не готовы к многоплодной?

0
09.08.2019
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тель-Авив

Четверых:-)

Профессор сказал: я в своей практике не сталкивался с многоплодной беременностью у женщин после 44.

0
09.08.2019
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

О, я не внимательно прочла. Очень рискованно, честно говоря.

0
09.08.2019
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тель-Авив

Мы решили что это последний протокол и замораживать не имеет смысла тем более что последняя снежинка не разморозилась. Так сто перенесли всех.

0
09.08.2019
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Ну хорошо, что дело не кончилось трагически. Беременность явно одноплодная.

0
09.08.2019
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тель-Авив

Спасибо за беспокойство!

0
09.08.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Когда узи ???🙈

0
09.08.2019
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тель-Авив

Ну говорят раньше 6 недель там ничего не увидишь, так что через 2 недели пойду.

0
09.08.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Как долго ((

Ну вы пересдайте хгч , динамику смотреть )

0
09.08.2019
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тель-Авив

Обязательно! В воскресенье пойду.

0
09.08.2019
Мама мальчика (7 лет) Подольск

Нам 11 дпп видели пя, хгч был 206. На 16 дпп 1671. Не думаю что у вас многоплодная, но Б точно есть. Поздравляю!

0
09.08.2019
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тель-Авив

Спасибо! Меня успокаивает, то что я не одна такая:-) а то что на 11 дпп увидели на узи это удивительно! Может и мне раньше сходить...

0
09.08.2019
Мама девочки (4 года) Волгоград

Мы на 24 дпп уже сердечко смотрели. У вас один или два малыша, смотря какая динамика по хгч будет, он может через несколько дней скакануть ого-го как.

Я вас поздравляю!

0
09.08.2019
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Омск

Думаю вряд ли двойня, у меня с сыночком на 11 дпп был хочет 1200😬

0
09.08.2019
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тель-Авив

Ладно двойня...я морально готовлюсь и 3 и 4 эмбриона увидеть на узи...

0
09.08.2019
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Омск

👍👍👍😁😁😁

0
09.08.2019
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Омск

Я извиняюсь, не правильно прочитала, подумала что 2 4-дневки, ....

0
09.08.2019
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тель-Авив

Да я всех тут запутала по ходу😀

0
09.08.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

У вас не высокий хгч. У меня был 2400 на 14дпп с одним.

0
09.08.2019
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тель-Авив

Ничего себе! Какие мы все-таки все разные!

0
09.08.2019
Москва

Так у автора двухдневные.....

0
09.08.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

А я прочитала как 4-х дневочки) Тогда получается,это как 10дпп пятидневок. Хгч норм👍🏻

0
09.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Поздравляю! Это не много, у меня с 5-дневкой на 8 дпп был результат 135.

0
09.08.2019
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тель-Авив

Спасибо! Но у меня-то двухдневки...в общем до узи все равно не понятно ничего...

0
09.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Прибавляем три дня, получается результат равен 11 дпп с двухдневкой, т.к. хгч через два дня удваивается, то 13 дпп = примерно 370, но мой результат выше табличных, а ваш как раз укладывается, скорее всего у вас 1 плод, до узи всего недельку осталось подождать)

0
09.08.2019
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тель-Авив

Спасибо, успокоили:-) но на узи в 6 недель, так что мне еще есть пару недель чтоб помучаться от неизвестности:-)

0
09.08.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Я тут на форуме нашла , у девочки с двумя малышами двухдневками было так :


13дпп - 73мед
15дпп - 133мед
17дпп - 295мед
И у остальных вроде плюс минус такие же показатели ...
0
09.08.2019
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тель-Авив

Видимо да, надо смотреть на узи только. 🙏

0
09.08.2019
Мама девочки (6 лет) Харьков

Нормальный хгч для 1 малыша.

У меня 13дпп 2100. Так что это я боюсь многоплодной беременности))))))

0
09.08.2019
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тель-Авив

Вы не бойтесь! У меня просто уже есть двое и я не очень не молода:-))) а если б у меня была двойня первая я бы «фабрику» закрыла и все:-)))

0
09.08.2019
Мама мальчика (5 лет) Уфа

Я думаю 1 или 2 с вами, склоняюсь больше к одному малышу. Жду с нетерпением ваш пост после узи!

0
09.08.2019
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тель-Авив

Спасибо огромное! Расскажу все в деталях:-)

0
09.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

У меня с одной пятидневкой на 9ДПП 224 на 11ДПП 558. А у вас 2х-дневки, это как у меня 10ДПП, я думаю у вас 1 и тихонечко поздравляю!

0
09.08.2019
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тель-Авив

Спа ибо большое! Успокаивает...🤝

0
09.08.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Интересно что ответит профессор который не встречал этого в своей практике - если будет многосложная 😀 чудо )

0
09.08.2019
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тель-Авив

Он скажет: я всегда знал, что ты можешь меня удивить:-))

0
09.08.2019
Вена

Не думаю что хгч на многоплодный ..у девочек тут за тысячу тоже бывало с одним ☺️Так что не бойся,а радуются 😍

0
09.08.2019
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тель-Авив

Спасибо! Я как-то не ожидала что получится и поэтому пока не радуюсь а волнуюсь...

0
09.08.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Главное что беременность есть 👏 тихонько радуемся )))) и ждём дальнейших новостей 🙂

0
09.08.2019
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тель-Авив

Да, спасибо большое! Теперь до узи буду пальцы держать 🤞

0
09.08.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

🙈Ой а я вчера тоже сдала и испугалась, подсадка 1 эмбриона пятидневки 14дпп хгч 2606, на УЗИ 14 августа жду сил нет😃

0
09.08.2019
Москва

У меня был 2500. Один человечек

0
09.08.2019
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тель-Авив

Ничего себе! Вот и верь их нормам...

0
09.08.2019
Москва

У вас тоже с двухдневной такой хгч?

0
09.08.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Брест

Четвеоых, ого 😯 но ХГЧ по-моему нормальный. У меня с 2-мя трехдневоками на 10 дпп был 220 ХГЧ ;) а на 14-ый 1202..

0
09.08.2019
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сергиев Посад

У меня с одной пятидневкой на 9 дпп 139, на 13 дпп 1360. Тогда я была не против двоих)

0
09.08.2019
Мама мальчика (5 лет) Вена

Это не много, как раз хорошо. Скорее 1, чем 2.

0
09.08.2019
Пермь

У меня 11 дпп, 3х дневочка, хочу 309 я вот тоже думаю у меня много

0
09.08.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Севастополь

Я вас тихонько поздравлю💐💐💐ура!!!!

0
09.08.2019
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тель-Авив

Я пока то-ли не осознала, то-ли боюсь всего... пока боязно🙄

0
09.08.2019
Москва

Это серединка. Все хорошо

0
09.08.2019
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тель-Авив

Да? Спасибо...буду надеяться:-)

0
09.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

12 дпп 493 , 1 пятидневка ❤️

0
09.08.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 3 года) Кременчуг

На 14дпп хгч 820,но у меня пятидневочка.

0
09.08.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

На 1-2 результат. Ближе к 2

0
09.08.2019
Первые дни после переноса Вот и все не прижилась моя снежинка!!!

Похожие записи