Такая ситуация, пью дюфастон.
Месячные очень скудные, эндометрий хороший был.
Готовлюсь к протоколу в сентябре, переживаю.
Кто-то тут писал про гормональную разбалансировку(.
У кого так было, полелитесь опытом.
Вопрос по дюфастону
Мама девочки (5 лет)
Санкт-Петербург
У меня на дюфастоне перед месячными мазня дней 5-6,которую я тоже сперва за скудные месячные приняла. А потом начались нормальные. Если эндометрий был пышный то месячные не могут быть скудными по идее.
0
09.08.2019
Ответить