Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 10 неделя Санкт-Петербург

Инсеминация

Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ставрополь

У меня ребёнок от донора и планируем второго) процедура ии не делается по омс. ЭКО можно по омс, но донорский материал вы оплачиваете сами.

Можно попробовать ии, у нас получилось со второй попытки)

0
22.08.2019
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Тула

Инсеминацию не знаю точно, но ЭКО точно. Потому что отсутствие партнера это как раз показание к ЭКО (только донорский материал сами оплачиваете. Я делала в Линии жизни, сначала хотела ИИ, но в итоге пришлось ЭКО (возраст мой - враг мой). Делала платно. Уточните в клинике! А ИИ вообще не такая уж дорогостоящая процедура, но вот эффективность у нее так себе

0
27.08.2019
Санкт-Петербург

Приветик! Я буду этим вопросом заниматься в ближайший месяц)))!!!

напиши мне в личку, я отвечу на все интересующие вопросы: анализы, выбор донора и ТД!

0
22.08.2019
Мама троих (15 лет, 6 лет, 6 лет) Москва

В рамках ОМС нет этой процедуры.

Все анализы можно сдать в ЖК, а сама процедура стоит в пределах 30 т.р.

0
22.08.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Нет, инсеменации не входят в омс ни с донором ни с супругом, вероятно из-за низкой результативности...

0
21.08.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, вам большое.

Хочется понять, может кто то слышал об этом, что по ОМС делали вСпб.

Подруга просто говорит где-то слышала об этом.

0
21.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

А зачем инсеминация подруге, у которой просто нет партнёра? Можно просто купить донорский материал и обойтись без анализов и пр (при условии, что она здорова, цикл регулярный, трубы проходимы). И сперму "влить" спринцеванием

0
22.08.2019
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Пусть введет в интернете «донор для зачатия». Есть разные варианты. Как платные, так и бесплатные.

0
21.08.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Нет. А зачем омс. Эта процедура копеечная

0
21.08.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ну мы приблизительно посчитали.

Как сказал мой ре (что надо сдавать все мазки и анализы что и для ЭКО ну их можно сдать в жк бесплатно)

Плюс она сказала нужно проверить трубы, что бы процедура была эффективной.

Ну и цена самой инсиминации 22-25₽.

Подруга не располагает данными средствами, вот и думаем возможно ли по страховке это сделать))

0
21.08.2019
Мама девочки (20 лет) Брянск

Беременность затратное дело, а дальше роды без супруга.. как то не большие деньги это, с учётом всех дальнейших трат. Может она ещё не совсем готова ..

0
21.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Волгоград

Пусть позвонит в страховую компанию, ей точно скажут возможно ли сделать по полису.

0
22.08.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Мюнхен

Нет, увы нельзя

0
21.08.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за информацию😃

0
21.08.2019
Анализы для ЭКО (Россия) При подготовке к крио переносу в БАК посеве обнаружены Enterococcus faecalis и Escherichia coli (Энт

Похожие записи