Войти
Мама троих (12 лет, 8 лет, 1 год), планирую беременность Бугуруслан

Как долго температура будет.

Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

поддержка достаточная, утрожестан дает температуру))))

по результатам д-димера решите колоть ли клексан.
у меня в свежих всегда д-димер сильно повышался, поэтому я за крио
апчхи на вас почти 39 неделями)))))
и спать при такой поддержке- тоже норма)
0
30.08.2019
Мама четырех (от 4 года до 19 лет) Бугуруслан

Спасибо. Ловлю 😀.

0
30.08.2019
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Пемба

прогестерон даёт субфебрильную температуру - это НОРМА!!! не смейте даже переживать по этому поводу. весь первой триместр субфебрильная температура - тоже форма нормы. я первый триместр всегда с 37-37.3 ходила.

0
30.08.2019
Мама четырех (от 4 года до 19 лет) Бугуруслан

Не очень приятно когда такая температура, особенно на работе. Если так будет надо что то решать будет. Но ради малыша можно и потерпеть.

0
30.08.2019
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Пемба

ничего не сделаешь, к сожалению. я Вас понимаю хорошо. у меня первые триместры все были - мучение сплошное: сидишь варёная, растекаешься. хочется на ручки и спать. при том, что токсикоз у меня был очень слабый.

0
30.08.2019
Мама мальчика (5 лет) Саратов

У меня была температура 37, 37,2 но даже имплантации не было. Утрожестан отменила через два дня и температура спала

0
30.08.2019
Мама четырех (от 4 года до 19 лет) Бугуруслан

Ясно. Печально 😔.

0
30.08.2019
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Очень 😭

0
30.08.2019
планирую беременность Москва

Температура до 37,5 в протоколе нормально-это от прогестерона . На исход протокола никак не зависит (была и в пролётных и в беременном)

0
30.08.2019
Мама четырех (от 4 года до 19 лет) Бугуруслан

Спасибо.

0
30.08.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Сбивать эту температуру не нужно. Норма до 37.4 Держаться будет ещё долго. Пока прогестерон в поддержке. Поддержка у вас стандартная.

0
30.08.2019
Мама четырех (от 4 года до 19 лет) Бугуруслан

Спасибо 💐.

0
30.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Это прогестероновая температура, в случае наступления беременности держится очень долго

0
30.08.2019
Мама четырех (от 4 года до 19 лет) Бугуруслан

Спасибо большое. Надеюсь хороший признак 🙏.

0
30.08.2019
9 дпп Низкий рост хгч

Похожие записи