Войти

Токсикоз.

Котик
Уля, 6 лет 2 месяца Луганск

тошнит. даже готова была с утра ехать в больницу. но после утреннего разговора с врачем, я чуть стала по другому принимать пищу,по чуть чуть. грамм по 30 (была картошечка), через 1 час еще грамм 30 шарлотки. водички есентуки три малюсеньких глоточка. И кстати полегче.не знаю как вечером будет, меня вечером обычно сильно полоскает. Если так сильно как вчера, то поеду с утра в больницу.

0
02.09.2019
Галина
Оренбург

спасибо за рекомендации!

0
03.09.2019
Котик
Уля, 6 лет 2 месяца Луганск

кстати действительно получше. но врач настояла на сдаче мочи на ацетон. завтра повезу.

0
03.09.2019
Галина
Оренбург

А ацетон сильно вреден?

0
03.09.2019
Котик
Уля, 6 лет 2 месяца Луганск

для мамы и ребенка да. токсичен.

0
03.09.2019

То что по графику это конечно интнресно...Может вы просто зачастую обедаете слишком жирной едой или наоборот водянистыми супчиками.Если закономерности в еде нет,тогда это просто ваша особеность.Меня наоборот тошнит перед завтраком и перед ужином.Достаточно кинуть в рот даже печенюшку и попускает.А так каждый день тошнит и каждый день рвота.

0
02.09.2019
Галина
Оренбург

Вот я заметила - от сухомятины меньше тошнит!

0
03.09.2019

Главное за 9мес не заработать гастрит,а то у меня от ежедневной рвоты уже желудок болит.

0
03.09.2019

У всех индивидуально. У меня была тошнота 24/7, если голодная начинало тошнить еще больше, но рвало не по часам, а как придется.

0
02.09.2019
Галина
Оренбург

24/7 - вообще жесть....

0
03.09.2019
Надежда
Олечка, 8 лет 8 месяцевДимочка, 8 лет 8 месяцев Балашиха

Вот и меня рвало 24/7 в любое время дня и ночи до 20 недель.

0
03.09.2019

Я видимо из тех счастливых, кого не сильно. Сначала было ощущение волн , но без тошноты, легче было специально вывернуться , чем переждать. Утром в моче нашли ацетон, говорят токс, а мне нормально , ну когда зубы чищу , спазмирую. А щас как накрыло, но я полуголодная и стрессанула

0
02.09.2019
Галина
Оренбург

Меня рвать начало где-то с 10 недели... А до 10-ой - просто мутило...

0
03.09.2019
Машунька
Катюша, 6 лет 2 месяца Харьков

Мне , наверное, повезло тошнит если в желудке стало пусто. Если постоянно что то жевать- всё нормально. Рвоты нет. 9 недель. Но утром чувствую себя как с бодуна- голова болит, тошнит, слабость жуткая.

0
02.09.2019
Галина
Оренбург

Постоянно что-то жевать- не мой вариант. Мне набирать вообще много нельзя. Инсулинорезистентность ..

0
03.09.2019

У меня если с утра переем или много выпью, немного рвёт, буквально как срыгнула. И днем может, но не по графику. Ешьте маленькими порциями, но почаще.

0
02.09.2019
Галина
Оренбург

Спасибо за совет!

0
03.09.2019
Виктория
Москва

Согласна, что все индивидуально, у меня токс проявлялся только после работы (не тошнило вообще, не мутило, ребенок видимо трудоголик как я))) А так выручали меня тревел дрим, это такие браслеты акупунктурные, с ними становилось на много легче и проще.

0
05.09.2019
21 дпп Скрининг первого триместра

Похожие записи