Девочки, посоветуйте, пожалуйста! Собираюсь идти в криопротокол к Фазель в "Маму" ( там ждут 8 эмбрионов)). Делать ли крио по ОМС или платно? Переносить буду 1 эмбрион. Волнует такой момент, дадут ли сейчас направление в Маму или надо будет до нового года ждать (новых квот)? А я хотела бы не затягивать с крио и осенью сделать.
Это же нужно у вас узнавать. В моем городе квот уже Нет, я так думаю. Может у вас остались квоты. Если Нет, то платно сделаете, но на квоту по омс я бы подала доки, пусть будет, если не понадобится,-окажетесь. Желаю чтоб всё у вас получилось!
0
05.09.2019
Ответить
Спасибо! То есть, пока не соберёшь доки и не подашь их на квоту, узнать не получится насчёт наличия?
0
05.09.2019
Ответить
По идее ваша гинеколог должна обладать такой информацией, ну или точно знает кто обладает. У нас можно узнать у секретаря главврача, например, можно к заведующей ЦПС обратиться с этим вопросом. Как в вашем городе, нужно уточнять, тут в каждой избушке свои погремушки 😄
0
06.09.2019
Ответить