Девочки кто делал крио на згт по омс , подскажите в какую сумму вам обошлись препараты до переноса и после переноса 😊
По омс оплачивают только разморозку и перенос. В клинике уточнила что препараты за свой счёт , а про приемы Ре забыла уточнить, они тоже платные будут ?🤔