Войти

Крио перенос по ОМС. Дополнительные расходы ?

Пэрсик
Сынка, 6 лет 1 месяц Москва

Могут укол хгч назначить, это около 1000 руб, смотря какая доза. И утрожестан. В принципе это все, из глобальных трат. Ну, эндометрий если плохо растет могут дивигель (руб 800 где-то) назначить еще.

0
09.09.2019
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

У меня кстати завалялся в холодильнике хгч 5/5000 Ме новый , надеюсь он же и пригодится 😅🤞 сэкономим

0
09.09.2019
Пэрсик
Сынка, 6 лет 1 месяц Москва

Да! Я так же использовала, оставался от прошлого переноса. Вы когда вступаете? Я вот уже через неделю на перенос!

0
09.09.2019
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

У меня через 3 дня по плану месячные должны начаться ) на 2 д.ц на узи к своему геникологу ( чтобы не кататься к Ре в Казань) и если они дают добро то на 5 д.ц еду к Ре.

По узи все в норме, я уже контрольно для себя была в середине цикла ... Так что вот вот уже вступим )

Перенос 1-2 октября по моим подсчётам 😅

0
09.09.2019
Пэрсик
Сынка, 6 лет 1 месяц Москва

Удачного цикла тогда!!

0
09.09.2019
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

Спасибо ) и вам удачного победного переноса 🐥💪🏼

0
09.09.2019
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

Вы сейчас где делаете , в Чеб?

0
09.09.2019
Пэрсик
Сынка, 6 лет 1 месяц Москва

Нет, в Казани у меня замороженные.

0
09.09.2019
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

И мы в Казани )

0
09.09.2019
Пэрсик
Сынка, 6 лет 1 месяц Москва

Так я ж знаю))

0
09.09.2019
МамаВмечтах
Планирую Москва

В Казане в КН? Если да,то у них там много не потратитесь ,поддержку они минимальную назначают))

0
09.09.2019
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

Нет , ава-Казань

0
09.09.2019
Пэрсик
Сынка, 6 лет 1 месяц Москва

Да я знаю, не первый перенос у меня(( А если вы про автора, то она в другой клинике.

0
09.09.2019
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

Верю что в этот раз - у вас все получится ☺️👍

0
09.09.2019
Пэрсик
Сынка, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо!

0
09.09.2019
Александра
Планирую Йошкар-Ола

А почему у них минимальная поддержка?Я у них делала эко.Это конечно хорошо,лишних гормонов не надо,но все же?Интересно?

0
09.09.2019
МамаВмечтах
Планирую Москва

Ну такая вот политика клиники 🤷‍♀️

0
09.09.2019
Пэрсик
Сынка, 6 лет 1 месяц Москва

Ой, погодите!!! Я забыла, что у вас згт!! Там побольше денег конечно!

0
09.09.2019
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

в моей клинике все входит, и лекарственные средства тоже, и УЗИ-мониторинг, разморозка и перенос

0
09.09.2019
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

Счастливая 😍

0
09.09.2019
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

дело в правильно выбранной клинике))))))))))))))))) шучу, на самом деле и так до фига денег уходит на поездки и проживание в Москве)

0
09.09.2019
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

Да мы изначально выбрали поближе к дому, в Москву очень накладно мотаться

0
09.09.2019
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

прекрасно понимаю... была б у нас хорошая клиника, которой можно было бы довериться, я б тоже не ездила в Москву

0
09.09.2019
Александра
Планирую Йошкар-Ола

Я насколько помню вы в Казани делали в аве?Я в нуриевых.У вас хранение ск.обошлось и заморозка?

0
09.09.2019
МамаВмечтах
Планирую Москва

В какой вы клинике?

0
09.09.2019
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

поколение некст

0
09.09.2019
Маруся❤//➡️?
Владивосток

Я вот платно делала, так сумма вышла хорошая, если мы не учитываем Разморозку и перенос 24500₽,то выходит

Приём Ре 1500₽, а при ведение в крио у них правила, что берут 3000₽, почему не ясно, вроде ничего сверхнового нет. Получается 3 приема по 3000= 9000₽

Анализы на гормоны это 1500₽, дивигель 3 уп 3000₽, крайнон 3500-4000(но он и потом нужен). Мне еще фраксипарин и клексан назначили- это 2500 и 2700₽, дюфастон 600₽. На 10дпп сдала хгч 600₽ и всё. Вот что то наверно не учла ещё, ну и можно подбить, что вышло 50000₽.

Вы наверно не заплатите за прием и Разморозку с переносом. Опять же везде цены разные, вдруг у вас дешевле.

0
09.09.2019
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

Разморозка и перенос у нас по омс , а вот приёмы и узи не уточнила (

Не хило конечно вышло у вас !

0
09.09.2019
Маруся❤//➡️?
Владивосток

А в моей клинике дешево ничего не выходит) минимум всегда 35к, хотя говорят, что надо будет 27 например) Я в жк не хожу, сразу в платную пошла, в наших жк такое наговорят, что умирать нужно будет ложиться....

0
09.09.2019
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

Ну в Жк да реально страшно ходить 😂

0
09.09.2019
Александра
Планирую Йошкар-Ола

В свежем за счет клиники по омс выдали утрожестан и фолиевую .

0
09.09.2019
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

В свежем у меня все препараты по омс были , а вот в крио сказали все за свой счёт.

Щас как вспомню в свежем сколько стоили эти препараты 🙀 один гонал чего стоит ...

0
09.09.2019
Ольга
Дочка, 5 лет 1 месяцСын, 5 лет 1 месяц Москва

О Боже, в крио тоже его колоть приходится? 😱 я думала в крио не стимулируют ((

0
09.09.2019
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

Нет , я не в курсе 😀 думаю нет ) это я просто вспомнила ценовую категорию этого препарата😅

0
09.09.2019
Ольга
Дочка, 5 лет 1 месяцСын, 5 лет 1 месяц Москва

А поняла )) я тоже смотрела в интернете цену, когда нам по омс выдали его, порадовалась, что все же квоту сделала 😀

0
09.09.2019
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

Вот и я так же ) поэтому когда мне сказали что в крио препараты за свой счёт - стало страшно )))

0
09.09.2019
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Приемы где-то входят в омс, где-то нет.

К примеру у вас будет минимум 3 таблетки прогиновы и максимум вроде 6 (то есть можете посчитать от скольки до скольки).

Утрожестан стандартно 600 в день.

Фолиевая или фемибион, можно ещё считать вит Е и д.

Считайте препараты как минимум на 30 дней, это если до контрольного хгч примерно.

Я как раз сегодня себе крио считала, но я примерно знаю на каких дозах пойду. Препараты с приёмами около 12к у меня выходит. Это я 3 приёма посчитала.

0
09.09.2019
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

Спасибо за ваш ответ 🙌🏻

12 это ещё терпимо 🙏🏻

0
09.09.2019
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Ну тут индивидуально же) у меня далеко не самая большая дозировка эстрогенов, даже одна из на меньших. Надеюсь в это крио уложиться в эту сумму.

Это у меня ещё гематолога и эндокринолога нет. Так что плюсовать долго ещё можно.

Поэтому посчитайте основные препараты эстрогенов и прогестерона по максимуму + на всякий приемы по прайс клиники от 3 до 5.

0
09.09.2019

Я хоть и не по ОМС, но посчитала отдельно лекарства, за первый месяц от начала протокола у меня вышло 13 тыс. (это только поддержка), и с каждым месяцем все меньше, сейчас уже копейки, т.к. почти все отменили. А вообще сумма будет зависеть от конкретных препаратов и их дозировки.

0
09.09.2019
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

Да , и плохо что не понимаешь изначально к чему готовится ) если 5-10 то это приемлемо )

0
09.09.2019

Да в том-то и дело, мы тоже сначала на одну сумму рассчитывали, а оказалось, что предполагаемую сумму нужно было умножать на 2 и прибавлять еще 20-30%, тогда получается реальная стоимость...

0
09.09.2019
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

🙀🙀🙀

0
09.09.2019
Елена
Карина, 6 лет 1 месяцЛука, 1 год 11 месяцев Иркутск

В период протокола примерно потратила на лекарства около 3500 тыс , но в поддержке тоже необходимы припараты, а там уже надо считать в каких количествах назначат и на какой период.

0
09.09.2019
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

Спасибо за ответ )

0
09.09.2019
Елена
Карина, 6 лет 1 месяцЛука, 1 год 11 месяцев Иркутск

Удачи Вам 😊😊

0
09.09.2019
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

Спасибо 🙏🏻 Она пригодится 😇

0
09.09.2019
Женечка
Анна, 6 лет 1 месяц Москва

Мы оплачивали все препараты и до переноса и после, плюсом за узи мониторинг оплачивали, мне сказали что в квоту на крио перенос входит только разморозка и сам перенос)

0
09.09.2019
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

Мне в клинике сказали так же , вот про узи и про приемы не уточнила. Там девушка на ресепшне опешила от моего вопроса 😅 я не стала загонять ее в тупик ) она как будто растерялась )

0
09.09.2019
Женечка
Анна, 6 лет 1 месяц Москва

Мне ре на приеме сразу сказала) на ресепшене чаще всего не знают)

0
09.09.2019
Женечка
Анна, 6 лет 1 месяц Москва

Если по стоимости, 4200 на уколы, прогинову пью со 2ого дц уже выпила 6уп.×669=4014, утрожестан 5уп×461=2305, йодомарин 202р., узи мониторинг 4000, кровь на хгч 5р×750=3750, итого 18471

Плюс заплатила за хранение за пол года 5400

За приемы не оплачивала, анализы перед протоколом тоже сдавала все платно

0
09.09.2019
Евгения
Дарья, 5 лет 7 месяцевИван, 5 лет 7 месяцев Томск

Я оплачивала только препараты, вышло около 5 т.р., потом еще поддержка за свой счет, естественно. Остальное, включая приемы и узи, было включено в омс. Кроме того, мне в моей же клинике делали бесплатно узи после протокола, у них обязательно включена диагностика до сердцебиения эмбриона. Но анализ на хгч был почему-то платный.

0
09.09.2019
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

Мне говорили в свежем протоколе - что до узи с сб все бесплатно. Как только СБ фиксируют - уже все платно, но это свежий. А в крио - не понятно

0
09.09.2019
Евгения
Дарья, 5 лет 7 месяцевИван, 5 лет 7 месяцев Томск

У меня был отдельный криопротокол, квота получалась только на криоперенос, все то же самое.

0
09.09.2019
CookieJAR
София, 6 лет 4 месяца Ногинск

Из препаратов дали только три пачки утрожестана. Остальные препараты за свой счёт.

0
09.09.2019
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

А сколько по сумме ориентировочно у вас вышли все препараты в крио?

0
09.09.2019
CookieJAR
София, 6 лет 4 месяца Ногинск

Так все зависит от дозировки и количества назначенных препаратов. Всем по разному назначают. У меня был Клексан( 2500₽ за 10 уколов), дюфастон 600₽, дивигель 850₽, масляный прог 800₽. Витамины. И все это быстро заканчивается. Плюс мониторил коагулограмму и гормоны. Перенос был удачным. И в последующем на поддержку препаратами беременности я тратила 15 тысяч в месяц. Это без анализов крови. Денег нужно много.

0
09.09.2019
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

Да уж ((( денег действительно нужно много ☹️

0
09.09.2019
Елена
Карина, 6 лет 1 месяцЛука, 1 год 11 месяцев Иркутск

В крио все препараты преобретала за свой счёт. 😔 Дивигель, утрожестан, фолиевая и омега 3.

0
09.09.2019
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

Думаю у нас так же будет как у вас один в один. Все по омс кроме препаратов. Подскажите пожалуйста, на какую сумму они вам обошлись примерно🙏🏻

0
09.09.2019
Елена
Карина, 6 лет 1 месяцЛука, 1 год 11 месяцев Иркутск

У меня дивигель 3 раза в день по 1г и утрожестан 3 р в день. В коробочке дивигель 28 шт стоимость примерно 700 рублей, его мазать Ре сказала мазать до 8 недель, но постепенно уменьшать дозу, а утрожестан стоит 350 р там 14 шт тоже по 3 р в день. Так что дивигель упаковки хватает на 9 дней а утрожестан почти на 5 дней. Утрожестан тоже потом в поддержке идёт). Ещё тромбоасс пью, но он стоит 55 рублей.

0
09.09.2019
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

Спасибо )

0
09.09.2019
МамаВмечтах
Планирую Москва

Приёмы с момента вступления в протокол бесплатные. По лекарствам у меня например были крио в ец-там один утрожестан только.На згт дивигель,фракс может быть,прогинова,всякие курантилы-метипреды.Вобщем,по разному у всех. Но до сдачи хгч если без фракса,то в 5000 уложитесь).Удачи вам!

0
09.09.2019
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

У меня крио на згт, не ец ( дороже ☹️

0
09.09.2019
МамаВмечтах
Планирую Москва

В 5000 до сдачи хгч уложитесь!

0
09.09.2019
Yagodka
Находка

Крио разморозка, перенос оплата ОМС. Подготовка репродуктолога к переносу (УЗИ,назначения препаратов) оплатила девять шестьсот.

0
09.09.2019
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

Спасибо за ваш ответ ) у вас крио на згт?

0
09.09.2019
Yagodka
Находка

Да, сегодня 6дпп.

0
09.09.2019
Татьяна
Иван, 6 лет 5 месяцевАнна, 3 года Липецк

В Липецке в центре ЭКО приёмы платные и лекарства тоже за свой счет. Плюс дополнительные процедуры. Где то крио на згт вышло около 20 000 -25 000 рублей.

0
09.09.2019
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

Спасибо )

0
09.09.2019
Елена
Карина, 6 лет 1 месяцЛука, 1 год 11 месяцев Иркутск

Приёмы, узи, разморозка эмбрионов и перенос за счёт омс.)

0
09.09.2019
Александра
Планирую Йошкар-Ола

Вам наверное назначат укол хгч,и утрожестан.

0
09.09.2019
Снова по новой ЭКО в Тольятти

Похожие записи