И появились синяки на животе. Девочки, у кого нибудь было такое? Идет первая неделя стимуляции. Я может что-то не так делаю? ((
Чешется живот после уколов... 😕
Синяков не было,но чесался. Приходили девочки кого то тошнило,у кого то голова болела. Я тьфу тьфу только чесанием перенесла ну и психозами немного😁😁😁 гормоны бесследно не проходят))))
Меньше нервничайте,все вы так делаете. Кстати по срокам, у меня было 8 дней, девочки и до 14 ходили. Тоже индивидуально все. Так что хороших клеточек Вам,это самое главное))))
0
10.09.2019
Ответить
У меня был оч большой синяк, когда слишком близко к пупку укол сделала, до сих пор зелёный ещё (( старайтесь ближе к бокам колоть, там если и остаются, то совсем маленькие синячки на месте прокола
0
10.09.2019
Ответить
У меня тоже синяки и немного чешется. Ничего особенного, скоро пройдёт!
0
10.09.2019
Ответить