Войти

Чешется живот после уколов... 😕

Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Синяков не было,но чесался. Приходили девочки кого то тошнило,у кого то голова болела. Я тьфу тьфу только чесанием перенесла ну и психозами немного😁😁😁 гормоны бесследно не проходят))))

Меньше нервничайте,все вы так делаете. Кстати по срокам, у меня было 8 дней, девочки и до 14 ходили. Тоже индивидуально все. Так что хороших клеточек Вам,это самое главное))))

0
10.09.2019
Алина
Мамина , 5 лет 10 месяцевМамин, 2 года 8 месяцев Сант-Денис

Спасибо большое!😊

0
11.09.2019
Ольга
Дочка, 5 лет 1 месяцСын, 5 лет 1 месяц Москва

У меня был оч большой синяк, когда слишком близко к пупку укол сделала, до сих пор зелёный ещё (( старайтесь ближе к бокам колоть, там если и остаются, то совсем маленькие синячки на месте прокола

0
10.09.2019
Алина
Мамина , 5 лет 10 месяцевМамин, 2 года 8 месяцев Сант-Денис

Спасибо! Вам не рекомендовали мазать чем-то?

0
10.09.2019
Ольга
Дочка, 5 лет 1 месяцСын, 5 лет 1 месяц Москва

Нет, врач ничего говорил. Знаю, что некоторые гепариновую мазь используют

0
10.09.2019
lori
Зайка, 19 летСладкий малыш, 4 года 6 месяцев Самара

Да, тоже были синяки. Медсестра сказала, ничего страшного

0
10.09.2019
Алина
Мамина , 5 лет 10 месяцевМамин, 2 года 8 месяцев Сант-Денис

Спасибо за ответ.

Но нщё и чешется жуть, как будто у меня под кожей мурашки бегают...

0
10.09.2019
lori
Зайка, 19 летСладкий малыш, 4 года 6 месяцев Самара

У меня, по-моему, тоже горело и чесалось. Потом проходило.

0
10.09.2019
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

У меня тоже синяки и немного чешется. Ничего особенного, скоро пройдёт!

0
10.09.2019
Алина
Мамина , 5 лет 10 месяцевМамин, 2 года 8 месяцев Сант-Денис

Спасибо, а то я уже испугалась, что вдруг аллергия

0
10.09.2019
Лика
Софья, 6 лет 6 месяцев Сыктывкар

У меня сильно чесался от цетроцида и оргалутрана.

0
10.09.2019
Простуда перед переносом! Не помешает ли возможной завтрашней подсадке

Похожие записи