Всем добрый вечер. С мая жду квоту. И никакой инфы нет , будут или не будут. Кто знает ждать или не ждать в этом году???
планирую беременность
Москва
Моя окружная молчит. Сказала звонить в конце недели
0
10.09.2019
Ответить
Подольск
А я спрашивала в самой клинике, скащали на сентябрь не будет квот. А на октябрь снова неизвестно.
0
10.09.2019
Ответить
Подольск
Такое чувство что только мы вдвоем с вами ждем туда квоту 😅
0
10.09.2019
Ответить
планирую беременность
Москва
😂😂😂 по ходу да. Остальные уже взяли куда есть
0
11.09.2019
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Я в Кулакова жду, обещали в сентябре выкинуть.... и тишина... с июля жду!
0
10.09.2019
Ответить
планирую беременность
Москва
Я в Кулакова с мая жду. Сегодня очередь туда сдвинулась на 1 человека. Не знаю, сколько ещё туда ждать квоту-то. Я так понимаю, после получения квоты ещё и до самой процедуры может быть очередь?
0
11.09.2019
Ответить