Девочки, врач рекомендует проколоть ЛАЕННЕК от ХЭ, может кто то сталкивался с этим препаратом, кому то помог ?
Лучший ответ
А скажите пожалуйста вы его капали в/в или кололи в/м. И какой курс у вас был, сколько ампул?
Покупала упаковку и колола в/м. Если не ошибаюсь, то каждый день. После этого проблемы с уровнем эндометрия не было.
я изучала вопрос применения мелсмона или лаеннека. пришла к выводу, что это полная хрень и что мне брезгливо колоть в себя ЭТО.
в лечении ХЭ мне помогла фотодинамическая терапия у профессора Серебренниковой Клары Георгиевны.
Сталкивалась. Эффект колоссальный, но только имейте ввиду, что то что продают на экспорт - это совершенно другая формула и она намного хуже чем то, что делают для внутреннего рынка.
Я брала у девушки из Японии. Доставка была 10 дней.
Если надо то обращайтесь по номеру +817075205505
Она и живет и работает в Японии в сфере мед туризма.
Препарат просто супер, помогает от очень многих проблем.
Я своего Ре спрашивала про этот препарат. Она категорически против и решила его не колоть.
а подешевле, видимо, лечения нет от хронического эндометрита? чем дорогущий препарат с недоказанной эффективностью
Я проколола капельницы лаеннек. Эффекта не увидела и АМГ упал( не знаю от этого или нет)....(((
Мне помог не при ХЭ, а при проблеме с маленьким эндометрием)