Всем привет. Многие видели мой пост, где я спрашивала можно ли одноразово заменить утрожестан свечи на прием внутрь как таблетку.
Так вот девочки, лучше не надо.
Первые пол часа никаких ощущений. А далее по списку, головокружение, муторность в глазах,и сонливость)))) спать мне хотелось очень,думала усну прям в каридоре))) жалею,что не послушала совета поставить свечу раньше. Несмотря на то,что у мпня брали ипзок,делали узи( все пред этим прочистили).
Лучше утрик вставлять, нежели пить. Не верила саса,что 1 таблетка способна на такое. Оставляю это тут, может быть мой опыт пригодится кому-то.