Войти
жду мальчика, 16 неделя Кемерово

Кровотечение на 11 неделе

Мама двоих (6 лет, 6 лет) Лобня
Сейчас не кровит? Мне в стационаре врачи говорили, что узи можно делать через 5-7 дней, чаще нежелательно тем более, если угроза. Транексам тоже кололи в вену 4 дня и папаверин утром в 10 и в 16-00 и сама я ещё ставила на ночь т. к. тонус был. Поддержку тоже увеличили дюфастон добавили. Через 7 дней отслойка на узи не было видно и ходить нельзя только в туалет и покушать это обязательно.
0
15.09.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Лобня
Постельный режим обязателен. Если сейчас начнёте метаться сделайте только хуже. Узи ничего не изменит.
0
15.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Кемерово
Нет, крови нет второй день, и не мажет. Лежу не встаю) самое весёлое было, мне потом сказали, а зачем вы и дюфастон пьёте? Достаточно только утрик ставить. Зато в выписке все красиво будет написано)
0
15.09.2019
планирую беременность Москва
О, да! В выписке всё прям красиво пишут!
0
15.09.2019
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг
а эстрогены отменили? как давно?
0
15.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Кемерово
Утрик только оставили 2р в день по 200
0
15.09.2019
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг
если недавно отменили скорее не корректно. я бы масло сейчас колола и рассмотрела возврат эстрогена хоть минимально на пока.я на 16 нед. отменяла точнее к 16.
0
15.09.2019
планирую беременность Каменск-Уральский
Держите своего малыша, сжав зубы и волю! Наберитесь терпения и железных нервов, лежите, куда спешить то? Малыш держится, а вы своими мыслями огорчаете его. Берите книгу в руки, вязание или другое рукоделие и не пускайте плохие мысли! Держу за вас кулачки!
0
15.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Кемерово
Спасибо за поддержку 🙏
0
15.09.2019
Киев
А зачем каждый раз колоть вены??? Не могут катетер поставить? У нас только с катетером. И Диклофенак 🤦‍♀️, это абзац. Он и не Б вреден.....
0
15.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Кемерово
Катетер стоял сначала, но может быть неудачно, я не могла уже рукой шевелить, ни согнуть ни разогнуть😔 как то видите, все через попу(
0
15.09.2019
Киев
Как показывает практика, в гос.больницах надо шмон наводить, не молчать, а требовать нормальной помощи медицинской и отношения достойного, иначе будет все через *опу. Пусть ваш муж или мама потребуют, чтобы вам нормально установили катетер.
0
15.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Кемерово
С катетером я тут одна была) всем каждый день вену колят))) а на выходных студентки упражняются, по нескольку раз попасть не могут
0
15.09.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Сейчас как состояние? Главное что СБ есть. Угроза бывает по разным причинам, главное лежать и под контролем 🙏🙏🙏
0
15.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Кемерово
Состояние норм, лежу-сплю) ну только переживаю, как бы не повторилось 🤷‍♀️
0
15.09.2019
планирую беременность Сарапул
У меня первая беременность эко, двойня. Тоже попала с кровотечением. Была отслойка. Врачам было пофиг , что там у меня.беременность не сохранили. Гистология показала нехватку прогестерона. Ну конечно же на прогестерон ни кто анализ не брал. Из больницы не выпускали чтобы сдать в другой клинике.
0
15.09.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Лобня
При болях в животе свечи папаверин хорошо помагают.
0
15.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Кемерово
Про свечи знаю, дома лежат, а здесь колят дротаверин
0
15.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва
Попросите, чтобы вам купили транексам в таблетках и свечи папаверин, еще мне метипред по 1/2 таблетки назначали, но это только с разрешения врача.
0
15.09.2019
Маленький прирост хгч 15 дпп и выделения коричневого цвета

Похожие записи