Модераторы, простите. Не знала в какую категорию прикрепить вопрос. Пост временный, позже удалю.
Много лет не оплачивала услуги хранения замороженных эмбриошек (Клиника ОТТА). Сначала не было денег.. после, времени стоять в очередях.. И только на днях до меня дошло,что оказывается можно производить оплату через он-лайн банк. Первый же возникший вопрос: "Что писать в назначении платежа?"
Дождаться завтрашнего дня и позвонить в клинику.. конечно самый верный совет)) Но деньги, они как вода-сегодня они есть, а завтра их может не быть)) Тем более у такой транжиры, как я..
ЗА КРИОХРАНЕНИЕ