Войти

Назначение платежа..

Olesya
Киев

Я думаю, что если вы много лет не оплачивали, то ваши эмбрионы уже утилизировали. У вас есть договор? Почитайте, что в нем прописано.

0
15.09.2019
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

На этот вопрос мне ответили, что без моего ведома, никто эмбрионы не утилизирует. В договоре об этом ничего не прописано. Есть только пункт, что после смерти одного супруга, право что делать с эмбрионами переходит ко второму. И всё.

0
15.09.2019
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ну в договоре же не прописано что клиника обязана их хранить вечно забесплатно

0
15.09.2019
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Насколько я знаю, они не могут утилизировать биоматериал, без ведома собственника этого материала! Причём подписи нужны обоих(мужа и жены). Скажу даже больше, мы писали заявление на утилизацию «больных» эмбрионов, за хранение не платим, но они хранятся!

0
15.09.2019
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

Вы всё верно написали))

Только что звонила в свою клинику. И мне ответили, что утилизируют только при написании заявления от ОБОИХ, скажем, родителей)) Я не платила 7 лет.

0
16.09.2019
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Так и должно быть)

0
16.09.2019
Olesya
Киев

Сомневаюсь.

0
15.09.2019
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

только что позвонила им. За не оплату не утилизируют.

0
16.09.2019
Olesya
Киев

Ну тогда я вас поздравляю. )) порядочная клиника оказалась.

0
16.09.2019

я писала - хранение биоматериала, так в бухгалтерии клиники сказали

0
15.09.2019
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

спасибо!

0
15.09.2019
Ольга
Дочка, 5 лет 1 месяцСын, 5 лет 1 месяц Москва

Уж расставьте приоритеты 🤷‍♀️ До завтрашнего дня можно ничего не растранжирить, позвонить в клинику и узнать о дальнейших действиях )

0
15.09.2019

Лучше уточнить в бухгалтерии. Завтра оплатите, после разговора с ними. А то будете потом их искать и доказывать что оплачивали.

0
15.09.2019
Всего одна снежинка...Воронка эмбриологии.. Классификация эмбрионов.

Похожие записи