Войти

Нужен совет нужно ли проверять эндометрий еще?

Мама двоих (5 лет, 5 лет) Томск

Гистера не дает полной информации, если при этом помимо гистологии не делали иммуногистохимический анализ. Наверное, его и стоит сделать, остальное вы вроде уже все сделали.

0
16.09.2019
планирую беременность Набережные Челны

Спасибо за ответ, такой анализ я еще не сдавала

0
16.09.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск

Надо эмбрионам пгд делать.

99% проблема в них

0
16.09.2019
Мама двоих (4 года, 1 год) Новосибирск

Мне в этот раз врач назначила пайпель на цитологию. Я точно не знаю какие брали показатели, но там порядка 3-4ех показателей. Сказала она что цитология более информативна чем гистология.

0
16.09.2019
Ставрополь

Мой врач рекомендовал мне пайпель биопсию , но думаю это все индивидуально. Еще после бхб врач сказал чтобы я пошла к гематологов. Сейчас сдаю анализ для гемотолога

0
16.09.2019
Киев

Иммуногистохимию вам делали или нет? Сама по себе гистология малоинформативна.

0
16.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

На что проверять?

0
16.09.2019
Скудные месячные со слизью, гиперплазиям эндометрия Озонотерапия для эндометрия

Похожие записи