Войти

ЭКО по ОМС

Москва

Ого! С марта! С ума сойти. Я тоже ждала либо в Нову, либо в Альтру. Подала с феврале, в конце марта уже была с квотой.

Терпения вам.

0
24.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Я в нова клиник, сегодня пункция 😅 Лучше уже дождаться квоту. У нас женский и мужской фактор.

0
24.09.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Столько ждете уже... дождитесь, числа 20 января начинают раздавать, и выберете то что надо. С тяжелым мф нужна отдичная эмбриология!

0
23.09.2019
планирую беременность Москва

Вариантов несколько. 1) брать куда есть 2) ждать нового года - обычно дают в феврале куда хотите 3) за свой счёт куда хотите

0
23.09.2019
планирую беременность Москва

Привет. Я недавно получила в мать и дитя кунцево (хайвен). Там по отзывам много хороших специалистов. Удачи.

0
23.09.2019
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Обычно в начале года много куда есть квоты...

0
23.09.2019
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
23.09.2019
Отзывы о враче Коссович Юлии Михайловне в "Мама" Клиника Мать и Дитя на Юго Заподной по омс

Похожие записи