ЭКО по ОМС

Всем привет! Хотела подклиться своим неудачным 1 опытом эко в отделении ВРТ клиники им. АЛМАЗОВА у репродуктолога Романовой Марины Викторовны в июле 2019 года. Делюсь с вами только с целью уберечь тех, что столкнулся с бесплодием или готовится к эко. Я пришла в клинику изначально на обселдование, врач провела диагностику в ноябре 2018 года и убедила меня, что эндометрий в норме и трубы проходимы. После диагностики Марина Викторовна провела мне 2 цикла стимуляции овуляции, обе неудачные и после 2 у меня образовалась киста, о чем я узнала сама, так как врач мне даже несделала узи после стимуляции. В итоге я решилась на эко, которое, к сожалению, закончилось неудачно, как выяснилось, так как у меня был полип эндометрия. Если бы это было обнаружено рагюньше, а видно это даже на УЗИ, то я бы не прохрдила через такую гормональную и психологическую нагрузку напрасно. Кроме того, после того, как я поняла, что зря потеряла целый год зря по вине врача и запросила эмбриопротокол, то мне во-первых выдали чужой протокол со всеми конфиденциальными данными другой женщины, во-вторых, пепепутали имя моего мужа (хочется верить, что сперму не перепутали, но это я уже не проверю никогда),а в-третьих выяснилось, что они включили меня в экспериментальную группу препарата Менопур, что значит, что эмбрионы не наблюдали в течение 5 дней от оплодотворения до переноса, то есть теперь я и новый врач не можем узнать, как развивались клетки и что теперь делать для лечения. Всем от души желаю стать мамочками и обрести своего врача, который захочет и сможет вам помочь!
16.10.2019
Юль, у меня подруга с работы в 38 лет, первый ребёнок в МЦР с первого раза... Врач был мужчина какой то... Правда немного подождала-месяца 2,3,но результат гуляет по г. Североморску в коляске... Не послушала я её, поторопилась сама(купилась на то, что очереди нет) . У неё эндик вообще не рос, полипы выростали, про амг не спрашивала, и у мужа не фонтан СГ,но все удачно!
27.09.2019
Проходила через эко на платной основе, первый пролет был по ОМС, ждать не хотелось. Была в протоколе у Казанцева в мать и дитя. С ним получилось с первой попытки. К нему попала по рекомендации от девочки, которая у него, кстати, по ОМС была. Если не ошибаюсь, то он по квоте берет пациенток.
24.09.2019
В Ай-клиник два пролета. Отношение потребительское, вот туда не порекомендую. Сходите в МЦРМ к Исаковой, была у нее на приеме только, не попала в протокол, очень хорошее впечатление производит.
24.09.2019
В Аве два пролета, в Мать и Дитя у Феоктистова с первого раза! На Василеостровском.
24.09.2019
Была в двух центрах! В сравнении Генезис и 122 клиническая больница им. Соколова. В Генезисе всегда все вовремя по расписанию, комфортно, уютно, говорят, сильная эмбриология. Ушла от туда, потому что пролетала с протоколом. В мае 1 раз еле попала по дикому везению, хотя сдала направление ещё зимой. В сентябре вообще отшили до 2020 года (хотя обещали взять). Не понятно как у них это работает. К врачам нет претензий.Больничный дают в день пункции. В 122 очереди, можно долго просидеть в коридорчике. Нет того комфорта.Но отношение какое то волшебное к пациентам. Чувствуется индивидуальный подход. Врач даёт свой номер телефона, просит звонить в любой непонятной ситуации. Показалось, что отношение к делу как то серьезнее. Я у Захарцевой Виктории Викторовне. После того как отшили в Генезесе , там сразу и без проблем взяли. Вы наверное знаете, как это сдать все анализы , подготовиться и пролететь!) Рекомендую 122.)))) Удачи)
23.09.2019
Для меня это было важно! Больничный в 122 с первого укола!)
23.09.2019
В Ава-Петер тоже больничный с 1го дня протокола и до момента сдачи хгч на 14-15 дпп
23.09.2019
От всей души советую мцрм, все там на высшем уровне:)
23.09.2019
Как расшифровывается и где находиться?
23.09.2019
Международный центр репродуктивной медицины)) на комегдантском проспекте, в Питере)
24.09.2019
Ава-Петер, врач Чежина Маргарита Валентиновна. Немногословная, но профессионал своего дела. Попала к ней по рекомендациям. 25 числа иду сдавать хгч, надеюсь всё у меня получилось.🙏🙏🙏
23.09.2019
Виктория, благодарим Вас за позитивную обратную связью. Желаем Вам удачи! Спасибо, что выбираете нас! С уважением, команда клинки "Скандинавия АВА-ПЕТЕР"
25.09.2019
Ава-Петер, была у врача Ирины Васильевны Бобровой. Ответила на все вопросы, была в любое время на связи и давала консультации. Сейчас в ожидании малыша) Остались снежинки, надеюсь в скором времени ещё за одним. Есть несколько знакомых, которые обращались в данную клинику, у всех результат с 1го раза, всех врачей хвалят)
23.09.2019
Екатерина, спасибо за подробный и приятный отзыв! Для нас это лучшая мотивация, чтобы продолжать работать на том же высоком уровне.Рады, что смогли вам помочь. С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".
25.09.2019
Репродуктологи Мать и Дитя Бондаренко Виктория Николаевна