Девочки добрый день, подскажите!!! Делала эко в июне, случился выкидышь. Квота в сентябре закончилась. Хочу сменить клинику с балашихи на Москву так как совсем не удобно туда добираться теперь. Надо ли с Балашихе что то забирать, анализы все просрочены. Подскажите кто как действовал при смене больницы.
планирую беременность
Орехово-Зуево
Смена клиники
Москва
Меняла клинику, но в пределах Мск. Из первой клинике у меня на руках были эмбриональная выписка (т.к. остались эмбрионы в крио) и моя выписка о проведенной программе ЭКО.
Уже позже, когда я забирала из первой клиники эмбрионы, мне выдали там же документы по списку запроса второй клиники.
0
03.10.2019
Ответить
Мама двоих (7 лет, 1 год)
Москва
если вас клиника в целом устраивает, лучше не менять) все-таки, все знакомые уже.. Мы из Рязани в Москву в Линию жизни ездили, вот вообще неудобно! Но зато главное результат с первого раза. Если бы не получилось, все равно бы там же остались
0
03.10.2019
Ответить
Мама девочки (4 года)
Волгоград
Вам бы иметь выписку по протоколу и анализам. Чтобы вы не с пустыми руками в новую клинику пришли.
0
30.09.2019
Ответить
планирую беременность
Черноголовка
Скажите пожалуйста кто у вас там врач репродуктолог .
0
30.09.2019
Ответить