Войти

ВЫСОКИЙ ХГЧ! 10 дпп, 12 дпп😱

Мама девочки (6 лет) Харьков

Давнооо не было таких постов. Всё чаще :У меня низкий хгч))))

Не переживайте, всё нормально. Крепкий малыш. Я тоже истерила смотря на цифры хгч. У меня на 10 дпп -570, на 12дпп- 2100. По узи один малыш.

Поздравляю!!!!

0
30.09.2019
Санкт-Петербург

Спасибо),но пока как то тревожно.а вам сказали,почему у вас хгч был высокий?)

0
30.09.2019
Мама девочки (6 лет) Харьков

Это нормальный хгч. Расслабьтесь и получайте удовольствие от беременности пока токсикоз не пришёл))))

0
30.09.2019
Санкт-Петербург

Спасибо большое за ответ)))

0
30.09.2019

У меня так было при пузырном заносе.Единственное,что бер. Естественная была.

0
30.09.2019
Санкт-Петербург

А у вас были какие нибудь признаки,что, что то не так?узнали на узи?

0
30.09.2019

Признаков не было.Хгч был очень высокий,сказали «может двойня»,не поверила.На узи в 6,3 подтвердили пузырный занос.Поехала на другое узи-тоже самое.

0
30.09.2019
Санкт-Петербург

Очень хорошие цифры👍👍👍

Тихонечко поздравляю🤗

0
30.09.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Да уж, богатырский. Может на 2пя поделился))))

0
30.09.2019
Санкт-Петербург

🤷🏼об этом тоже мысли крутятся)

0
30.09.2019
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Хорошие циферки, лёгкой беременности и родов в срок 🙏🙏🙏

0
30.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Пенза

У меня на 11-872,На 17-12097,тоже переживаю немного

0
30.09.2019
Мама мальчика (14 лет) Киев

У меня на 10 дпп 1053 хгч. Родила здорового сына! Удачи Вам!

0
30.09.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

На 13 дпп хгч больше 4 тыс с сыном был

0
30.09.2019
Санкт-Петербург

Ого)))значит бывает такое))

0
30.09.2019
Мама мальчика (5 лет) Вена

Отличный хгч, нечего переживать

0
30.09.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность Липецк

Здорово! Поздравляю! Удачи на УЗИ!

0
30.09.2019
1 дпп и официально в томительном ожидании! Хгч на 10 дпп 32

Похожие записи