Девочки, ХЕЛП!!! Может у кого то было так же. Вообщем, переносили 1-го эмбриончика (пятидневка) на 10дпп -хгч 563. А на 12 дпп -хгч 2303!!!!!😱 Репродуктолог сказала,что б приходила на узи через 10дней.
ВЫСОКИЙ ХГЧ! 10 дпп, 12 дпп😱
Давнооо не было таких постов. Всё чаще :У меня низкий хгч))))
Не переживайте, всё нормально. Крепкий малыш. Я тоже истерила смотря на цифры хгч. У меня на 10 дпп -570, на 12дпп- 2100. По узи один малыш.
Поздравляю!!!!
Спасибо),но пока как то тревожно.а вам сказали,почему у вас хгч был высокий?)
У меня так было при пузырном заносе.Единственное,что бер. Естественная была.
А у вас были какие нибудь признаки,что, что то не так?узнали на узи?
Признаков не было.Хгч был очень высокий,сказали «может двойня»,не поверила.На узи в 6,3 подтвердили пузырный занос.Поехала на другое узи-тоже самое.
Да уж, богатырский. Может на 2пя поделился))))
Хорошие циферки, лёгкой беременности и родов в срок 🙏🙏🙏
У меня на 11-872,На 17-12097,тоже переживаю немного
У меня на 10 дпп 1053 хгч. Родила здорового сына! Удачи Вам!
Здорово! Поздравляю! Удачи на УЗИ!