Войти

Результаты третьего протокола

планирую беременность Усть-Каменогорск
Не переживайте. Верьте в себя и в Ваших "малышей". Все обязательно получится, нужно только очень верить и стремится к этому! Вы сильная волей и духом и это Вам воздастся! Искренне желаю Вам заветных // полосок и долгожданной беременности 🤰👶❤️
0
30.09.2019
Мытищи
Спасибо большое. Сегодня чуть-чуть по хандрю, пока муж на работе. А завтра буду настраиваться на перенос.
0
30.09.2019
планирую беременность Усть-Каменогорск
Ваш настрой на победу сейчас очень важен! Удачи 🙏
0
01.10.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь
А может перенести тех, кто послабее, не сможет перенести пункцию и заморозку, но в свежем вполне могут дать здоровую беременность, а кто посильнее-тех заморозить. Шансы повысятся. У меня 3 СВ в свежем прижился.
0
01.10.2019
Мытищи
Наверное так и будет, перенесут завтра кто послабее. Было бы отлично, если будет кого морозить. Спасибо.
0
01.10.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон
Сейчас точно не время киснуть. Терпение и терпение. Постарайтесь не надумывать. Ведь сейчас от вас явно ничего уже не зависит. Попробуйте успокоить себя. И пусть все получится!
0
30.09.2019
Мытищи
Спасибо, за поддержку. Да вы правы,от меня уже ни чего не зависит. Сейчас уже всё нормально. Жду завтра.
0
01.10.2019
Через два дня перенос, гормоны : ттг и пролактин. Помогите кто разбирается 😱 Какой у меня ДПП?

Похожие записи