Войти

Геморрой.СОС.СОС.

Милена
Москва

Ещё можно попробовать свечи Натальсид. Мне перед родами сказали, что бесполезно, ничего не сделаешь. Рекомендовали следить за стулом, если что глицерин ставить.

После родов быстро отек ушел с помощью ватных дисков с гепатромбином.

0
13.10.2019
Oksana
Валерия, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Стул у меня нормальный и запоров нет.Как то резко он вылез даже понять не могу от чего.

0
13.10.2019
Милена
Москва

Может отеки дали такой результат. Да и по статистике, у многих к концу 3 триместра эта проблема - ребенок крупный, сильнее давит.

0
13.10.2019
Oksana
Валерия, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Вот отёки да наверно могли спровоцировать.т.к капец руки и ноги отекли.

0
13.10.2019
Елена
Карина, 6 лет 1 месяцЛука, 1 год 11 месяцев Иркутск

Мне хорошо помогли свечки из картошки и так же примочки делала. За три дня и будто не было 😊

0
13.10.2019
Oksana
Валерия, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Тоже вычитала что картофель помогает.Думаю сегодня заварганю кортафан на попку))И смешно и плакать хочется))

0
13.10.2019
Елена
Карина, 6 лет 1 месяцЛука, 1 год 11 месяцев Иркутск

А куда деваться 😂. Я делала свечки и прям на тёрке терла картошку и в марлечку и прикладывала на ночь. Мне подруга посоветовала, у неё после родов геморрой был, говорит аж искры из глаз 😥 а помогла картошечка 🤗🤗

0
13.10.2019
Елена
Карина, 6 лет 1 месяцЛука, 1 год 11 месяцев Иркутск

А ещё прежде чем свавить свечку или примочки, не много охладите))

0
13.10.2019
anna
сын, 22 года 5 месяцевсын, 20 лет 7 месяцевсын, 16 лет 3 месяцасын, 3 года 6 месяцев Пемба

попробуйте метилурацилловые свечи.

я младшего рожала стремительно - за 45 минут управилась. там не то, что геморрой, там "ушиб всей бабки" был. мне прописали - помогло.

0
13.10.2019
Хелли
Кися, 38 лет 2 месяцаВеточка, 28 летМедвежонок, 9 лет 4 месяцаКотя, 6 лет 3 месяца Москва

Уже была в декрете, решила гладить сидя, а утром вылез геморрой. Боль, кровь.... Сначала пыталась лечится, тем что дома было, потом всё таки пошла к проктологу. Он мне выписал свечи и мазь Прокто-Гливенол,плюс перед этим подмыться холодной водой. Вот холодной водой не стала, а свечи и мазь использовала. Мне помогло.

Держитесь, здоровья вам и лёгких родов в срок.

0
13.10.2019
Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

И я столкнулась с этой гадостью...ещё и кровит😢...Мне выписали релиф свечи,вроде получше стало,но всё равно ощущаю.На приём пойду скажу,пусть ещё что нибудь назначает

0
13.10.2019
Oksana
Валерия, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А получше стало на какой день приминения?

0
13.10.2019
Марина
Дашенька, 9 лет 7 месяцевПланирую Тюмень

Господи, как я вас понимаю, со мной такая беда случилась после родов. Что я только не мазала, ставила и прикладывала, все виды свечей, облепиху, картошку, алоэ. Я пробовала все((( на 2й день после флебодии внутрь, все как рукой сняло. Посоветуйтесь со своим гинекологом и не мучайте попу!

0
13.10.2019
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня был наоборот в начале, тоже выписали хрень которая вообще не помогает, я плюнула и мазала безорнилом, за 2 дня все прошло, все живы ничего катастрофического не случилось.

0
13.10.2019
Оля
Даша, 18 лет 2 месяца Сочи

мазь ауробин хорошо помогает, в инструкции написано, что нельзя в первом триместре беременности, но лучше проконсультироваться с врачем.

0
13.10.2019
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я даже лед прикладывала, не то, что холодной водой.

0
13.10.2019
Как вы убираетесь дома, когда беременны? 💩🛀Ранний сроки, и любой срок Боли в низу живота 18 недель

Похожие записи