Девочки привет,кто делал эко по Омс в каких клиниках?расскажите про свой опыт ?и про бесплатный центр интересно(центр планирования и репродукции который,читаю что в нем мало опыта у них в эмбриологии)
Делала платно в МИД. Пролеты, хотя в целом все приятно.
По омс туда очередь сейчас 3-4 месяца, в 1 р.д. тоже вроде быстро, но пишут что там поток, сама не была.
Я ждала по ОМС в Эмбио с января до сентября, т.е. примерно 9 месяцев.
Сделали мне отложенный перенос и только после пункции я узнала, что перенос-то в этот омс уже входить не будет. вот печаль. кто-нибудь делал так, дйствительно не входит?
потому что нужно сделать пгд и плезмоферез между пункцией и переносом, к этому не было вопросов. Вопрос в том, почему перенос оказался платным и я узнала об этом уже когда поздо что-то менять. В договоре прописано "перенос эмбрионов в матку), поэтому у меня у самой такого вопроса даже не возникало.
У нас у друзей первый малыш появился благодаря 4летней работе с Акулининой, у их друзей тоже мальчишки с ней. Первые точно по ОМС делали.
я по ОМС была в Центре репродукции Линия жизни, успешно. Сейчас они развиваются, вроде как новый филиал открыли, так что я думаю, что сейчас все еще лучше, чем раньше