Войти
жду девочку, 20 неделя Харьков

Проблемы с дёснами.

Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 37 неделя Белгород

Можно делать профессиональную чистку. Где струюей камни разбивают в деснах. И уход за полостью рта нужен сильнее. Можно ополаскиватель лесной бальзам, он без спирта. Но лучше конечно сходить на чистку. У беременных кровоток сильнее. Следовательно и к деснам больше крови прибивает. Вам стоматолог выпишет лечение

0
23.10.2019
Мама девочки (6 лет) Харьков

Спасибо. Камни убирала перед переносом. К стоматологу записалась.

0
24.10.2019
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Зубную пасту замените на "для суперчувствильных".

Дней через 5-7 забудете о чувствительности.

0
24.10.2019
Мама девочки (6 лет) Любляна

у меня также часто возникал стоматит, что обычно не происходит, вообще из-за падения иммунитета много чего может вылезти. помогало полоскание мирамистином.

0
23.10.2019
Мама девочки (6 лет) Харьков

Спрошу у стоматолога про мирамистин. Спасибо.

0
23.10.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Екатеринбург

Такое бывает во время беременности, мне вроде ничего не помогало, но и не особо беспокоило, потом пройдет)

0
23.10.2019
Мама девочки (6 лет) Харьков

У меня сильно кровит. Боюсь не обращать внимание. Если не лечить, можно остаться без здоровых зубов(((

0
23.10.2019
Мама девочки (6 лет) Киев

Тоже кровили десна. Ничем, кроме щетки с очень мягким ворсом, не спасалась. Потом прошло.

0
23.10.2019
Мама девочки (6 лет) Харьков

А я как раз заменила свою мягкую на средней жесткости. Куплю мягкую щётку. Спасибо

0
24.10.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама

Железа не хватает. Сдать на гемоглобин и ферритин срочно.


0
23.10.2019
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Железа не хватает скорее всего. Это является признаком нехватки железа

0
23.10.2019
Мама девочки (6 лет) Харьков

Навряд ли железа. Это гормональная перестройка и меняется состав налёта на зубах. Мне больше интересно как с этим бороться))))

0
23.10.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Харьков

В таких ситуациях чистила зубы хозяйственным мылом. Только самым простым, таким прям бруском пахнущим )) несколько раз в день. Помогало всегда и всей семье, в ванной так и стоит в мыльнице на всякий.

0
30.10.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Орехово-Зуево

У меня так же было - заменила щетку на мягкую и чистила зубной пастой Лесной бальзам от кровоточивости дёсен. Стало лучше.

0
24.10.2019
Мама мальчика (6 лет) Пермь

Послушаю. Такая же бяда😔иногда кажется что я просто кровью зубы чищу. В моем случае, у меня десна между зубов спереди расползлась она же и кровит

0
24.10.2019
Мама мальчика (6 лет) Яя

"Стоматофит" для полоскания попробуйте.

0
24.10.2019
Мама девочки (6 лет) Харьков

Ок. Спасибо

0
24.10.2019
Ощущения на 19дпп Дополнено: 23 недели, непонятно что происходит: ехать в отделение или идти завтра в ЖК?

Похожие записи