Войти

Что бы ещё сделать для удачи 😁

Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Что сделала я ; лапара + гистера , физио + улучшение кровотока( Актовиген, Мексидол, свечи Силденафил ,таблетки Дигидрокварцетин,Пентоксифилин) ну и по мелочи ,тыква ананас . С 5 д.ц ещё добавила Клексан 0.4 и Метипред по 1 таб на ночь. Эта схема сработала на 8ю и 9 ю попытку . На 8 й правда случилась бхб. С 9 й по этой же схеме получилось .

0
29.10.2019
Мама девочки (5 лет) Самара

Мексидол и актовегин уколы или капельницы?

Клексан и метипред пробовала(((

0
29.10.2019
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Уколы ,ставила себе сама .

0
29.10.2019
Мама девочки (5 лет) Самара

Спасибо за информацию)

0
29.10.2019
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Дай Бог следующая ваша попытка закончится рождением здорового малыша 🙏🙏🙏

0
29.10.2019
Мама двоих (22 года, 2 года) Ангарск

Арина, можно спросить, что на лапаре и гистере удалось найти? Я сейчас в раздумьях, надо ли делать. Пугают, что если вдруг эндометриоз, то лечение на несколько месяцев... А клексан Вы самостоятельно добавляли или какие показания были?

0
29.10.2019
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Нашли гидрос во всей красе , можете найти в моём дневнике. Клексан добавила сама ,но мутации у меня имеются ,тоже есть в дневнике .

0
30.10.2019
Мама двоих (22 года, 2 года) Ангарск

Почитала. Вспомнила Вашу историю. Пусть все будет хорошо! Вы герой, конечно! Я уже после двух попыток руки опускаю(

0
30.10.2019
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Не опускайте руки, всё будет хорошо обязательно 🙏

0
30.10.2019
Йонкопинг

а какие переносы каких эмбрионов? свежие крио, если крио то какое? что с эндометрием?

0
29.10.2019
Мама девочки (5 лет) Самара

один св.перенос двух хорошистов -бхб

Остальные крио на згт(своей овуляции нет или редко и неполноценная). Все переносы на эндометрий от 9,5мм и выше

Последняя биопсия показала эндометрита и воспаления нет

1.пер. аа-пролет

2.пер.ав-зб на 7 недели из-за гематомы

3.пер.аа-бхб

4.пер. вв+вс-пролет

5.пер.свежий-бхб

6.пер. вв+вв-пролет

7.перенос аа-вв-пролет

8.перенос ав после пгд-пролет

0
29.10.2019

У вас все эти переносы были после удаления гидроса? Или какая - то часть до?

0
29.10.2019
Мама девочки (5 лет) Самара

Все после

0
29.10.2019

Что - то дофига пролётов, конечно((( Для вашего возраста, с нормальной спермой, да без труб. А что врачи говорят? Типа, просто не везёт?

0
29.10.2019
Мама девочки (5 лет) Самара

Сначала грешили на эмбрионы, в итоге сделали пгд. Так и тут пролет. К ре после него еще не ходила.в пятницу пойду

0
29.10.2019
Йонкопинг

думаю все таки дело в эмбрионах. раз бхб и зб были. пгд тоже не гарантия. Руку/клинику не меняли?

0
29.10.2019
Мама девочки (5 лет) Самара

Не меняла, др.клиник нет, врача др.не хочу. Зб была не из-за эмбриона

0
29.10.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Привет,ты сдала Хгч? Или тесты пустые?

0
29.10.2019
Мама девочки (5 лет) Самара

И то и другое((((

0
29.10.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Блиииин,да что ж такое то???🤔Чего опять не хватило...😔Держись,понимаю,что сейчас слова никакие не помогут...столько надежд,ты каждый раз так готовишься. Даже Пгд уже в ход пошло. И все мимо,обидно,нет слов!

0
29.10.2019
Мама девочки (5 лет) Самара

Я думала,узнав отрицательный результат,я просто впаду в депрессию, НО всё,что нас не убивает,делает сильнее. Или уже на автомате всё. Решили пока остановиться. Долгов на ближайшее 3-5лет хватит. Вбухивать впустую деньги я устала. Тем более,что испробовала практически всё. Ну не дает Бог мне детей. Видимо,думает, что мать из меня некудышная выйдет.

В общем я ушла в самоволку 😂. В пятницу пойду возьму справку у ре и пойду на очередь вставать по омс. А там целый год ждать квоты.

0
29.10.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Эмбрионы есть еще? На Крио будешь подавать?

0
29.10.2019
Мама девочки (5 лет) Самара

Эмбрионы есть ещё,но без пгд. Пока не знаю как лучше сделать. Ведь очередь и время ожидания одинаково,что на крио,что на стимуляцию.

Может вообще в династию подасться,там очередь хоть меньше

0
29.10.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Я знаю,что очередь одна. Я просто спрашиваю в свежий опять или крио? Ты всех биопсировала,а одного проверяла? Сколько еще осталось? В Династию,блиин после Идк туда конечно,это прям надо отчаяться...Тем более здесь эмбриончики есть.

0
29.10.2019
Мама девочки (5 лет) Самара

Я 4 биопсировала. Двоих проверила. Здоровую перенесла,а по второму написанно,что требуется повторная биопсия. Типо мало материало взяли. В общем его можно переносить в слепую.

0
29.10.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

Мне кажется, в вашем случае надо брать числом... Ну или, как вариант, на лапаре давно были? Тут у девушки только после лапары получилось, тоже была куча переносов впустую, а оказался гидросальпингс.

0
29.10.2019
Мама девочки (5 лет) Самара

Гидрос вместе с трубами уже удалили.

0
29.10.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

Думаю, все у вас скоро получится) просто у некоторых более длинный путь... Не отчаивайтесь, сходите на физио. Я перед первым переносом собираюсь,хотя проблем вроде как и нет) удачи вам!

0
29.10.2019
планирую беременность Смоленск

У меня та же история. Гидрос,удаление труб и потом 6 пролетов. Часто читаю и замечаю, казалось бы трубный фактор самый легкий,а пролетов по количеству попыток очень много ....

0
07.11.2019
Мама девочки (5 лет) Самара

Согласна с Вами(((. И,вроде,всё остальное в норме, всё проверенно и ничего не получается. А у кого то столько проблем по женски и всё получается чуть ли не с первого раза. Почему так происходит не понятно.

0
08.11.2019
Мама девочки (6 лет) Любляна

поменяла врача, клинику, протокол стимуляции.

сделала лапару, гистеру (по мелочи нашли кое-что)

Б наступила с 7 переноса. 39 лет. причины пролетов никто не установил.

у вас еще есть время!!! не переживайте!

не верю в физио и копание по всяким редким болезням иммунологии и крови (в редких случаях это только может быть причиной)

0
29.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

У меня 3 переноса, после пгд. В принципе все в норме. Ре разводит руками. В этот раз прошла физио, хотим сделать орошение матки( сказала ре что было у неё 5 пациентов таких как я и все после орошения забеременели) у меня прямо надежда большая на физио и орошение.

0
29.10.2019
Мама девочки (5 лет) Самара

Дай Бог,чтобы именно это помогло!)

0
29.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Дай Бог🙏🏻

0
29.10.2019
планирую беременность Усть-Каменогорск

Окно проверяли? Может просто попробовать на 6 день прогика перенести, а не на 5,если не пробовали, гомоцистеин ферритин проверяли?

0
29.10.2019
Мама девочки (5 лет) Самара

Окно проверяли, в этот раз на 6 день переносили. Гом-н и ферттин в норме

0
29.10.2019
Мама девочки (3 года) Самара

Здравствуйте, что вам помогло в итоге, у меня 6 пролетов. Руки опускаются почти, поменяла клинику , надеюсь они помогут

0
11.06.2022
Мама девочки (4 года) Киев

Послушаю, сама отчаиваюсь хотя и счет поменьше 5:0, тоже последний раз перенос ембриона с пгд

0
29.10.2019
Тамбов

Добрый вечер!! Что вам в итоге помогло, если не секрет?

0
27.02.2021
Сбой после крио в ец 7:0 что дальше?

Похожие записи