Доброе утро,девочки! Подскажите, у кого было много неудачных переносов,в том числе и с пгдешными эмбрионами, что в итоге помогло?
Единственное,что я еще не делала так это физио процедуры. И то ре даже не предлагала.
Обо мне. Эко делаю с 27 лет(уже 3 года). Трубный фактор. 8 переносов,последний с пгд. Биопсию,игх,рецепторы проверяла-всё норм. У мужа всё ок!
Руки уже опустились. Сколько можно то?
Чего опять не хватило...
Держись,понимаю,что сейчас слова никакие не помогут...столько надежд,ты каждый раз так готовишься. Даже Пгд уже в ход пошло. И все мимо,обидно,нет слов!