Войти

Анализ на гормоны щитовидки

Мама девочки (6 лет) Ришон-ЛеЦион

Не поняла, что там печально

Вы здоровы, у вас нет нарушений функции щитовидной железы, нет аутоимунного тироидита, в дальнейшем наблюдении и тем более лечении не нуждаететесь

0
09.11.2019
Мама мальчика (5 лет) Минск

На УЗИ ставили признаки тиреоидита, на втором УЗИ нашли узлы и рекомендована пункция, и в анализах один показатель за пределами нормы, а ещё один на границе. Вот и переживаю

0
09.11.2019
Мама девочки (6 лет) Ришон-ЛеЦион

Не надо переживать, все показатели в норме

Узлы ( узловой зоб) обычно не связан с нарушениями функции щитовидки и не должен помешать вашему протоколу

0
09.11.2019
Мама мальчика (5 лет) Минск

Ок, спасибо!!

0
09.11.2019
планирую беременность Кемерово

ну как бы нет, это не норма. антитела на грани и т3 высокий

0
09.11.2019
Мама девочки (6 лет) Ришон-ЛеЦион

Это ничтожные титры антител, никакой активности аутоимунного процесса нет

При наличии нормального ТТГ то, что свободный трийодтиронин находится на верхней границе нормы, не имеет клинического значения, раз синтез ТТГ не подавлен- тиреотоксикоза нет

Оцениваются в анализах не тупо числа, а физиологическое значение показателей

0
09.11.2019
Мама мальчика (5 лет) Минск

Посмотрим, что скажет репродуктолог и эндокринолог. Просто я вообще в этом не разбираюсь((

0
09.11.2019
Мама девочки (6 лет) Ришон-ЛеЦион

Конечно, анализы всегда оценивает врач, который их назначил и знает анамнез пациента!

0
09.11.2019
Помогите расшифровать анализ, заранее спасибо. Помогите с анализом!

Похожие записи