Помогите расшифровать, к эндокринологу через неделю только. Интересно ваше мнение, девочки. Готовлюсь к ЭКО. Все печально или нет? 
Анализ на гормоны щитовидки
Не поняла, что там печально
Вы здоровы, у вас нет нарушений функции щитовидной железы, нет аутоимунного тироидита, в дальнейшем наблюдении и тем более лечении не нуждаететесь
На УЗИ ставили признаки тиреоидита, на втором УЗИ нашли узлы и рекомендована пункция, и в анализах один показатель за пределами нормы, а ещё один на границе. Вот и переживаю
Не надо переживать, все показатели в норме
Узлы ( узловой зоб) обычно не связан с нарушениями функции щитовидки и не должен помешать вашему протоколу
ну как бы нет, это не норма. антитела на грани и т3 высокий
Это ничтожные титры антител, никакой активности аутоимунного процесса нет
При наличии нормального ТТГ то, что свободный трийодтиронин находится на верхней границе нормы, не имеет клинического значения, раз синтез ТТГ не подавлен- тиреотоксикоза нет
Оцениваются в анализах не тупо числа, а физиологическое значение показателей