Войти

Отмена дивигеля

Мне, как я сбросила результы узи своей ре, на вайбер, сказали принимать до 12 недель дивигель. Я сама думала его отменять будут. Я короче, спросила здесь у девочек, они мне сказали, что им отменяли постепенно, каждой по своему и в чате в вайбер по Беларуси. Там кто что, тоже говорит. Уже девочки родили, кто то тоже до 12 недель приримпл, кто то постепенно. У Вас какая доза дивигель?

0
10.11.2019

Увидела 1 грамм, его можно сразу. Если страшно по пол грамма.

0
10.11.2019

Если у вас 1 то через день сделайте около неделе потом дня 2 через 2 дня и убирите.. я так делала. Если 2 или 3 то по 1 убирайте и так же постепенно

0
10.11.2019
Елена
Сыночек ))), 12 лет 7 месяцевСынулечка, 6 летПланирую Саров

Спасибо за совет)

0
10.11.2019
Елена
Карина, 6 лет 1 месяцЛука, 1 год 11 месяцев Иркутск

Было 3 р в день по 1 гр с 5 недели по 8 постепенно убирала. Каждую неделю по грамму отменял).

0
10.11.2019
АЛЕНА
Каменец-Подольский

У МЕНЯ БЫЛ ДИВИГЕЛЬ 3 ГРАМА В СУТКИ. НО МНЕ НАЧАЛА РЕ ОТМЕНЯТЬ ПОСЛЕ 10 НЕДЕЛЬ. СНАЧАЛА ПО 2 ГРАМА 4 ДНЯ, А ПОТОМ ПО ОДНОМУ ГРАМУ 3 ДНЯ.

0
10.11.2019
Juli
Илья, 6 лет 2 месяца Москва

Добрый вечер! У меня был крио в ец. Тоже был дивигель по 1гр вечером, репродуктолог отменила после первого же узи на 20 дпп. Последствий не было

0
10.11.2019
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Можно по пол пакетика отменять , потом ещё половину.

0
10.11.2019
Елена
Сыночек ))), 12 лет 7 месяцевСынулечка, 6 летПланирую Саров

Всем большое спасибо! 😊

0
11.11.2019
Странные боли Помогите!!! Токсикоз!!!🤦🏼‍♀️

Похожие записи