Отмена дивигеля
Всё о нашей беременностиПодскажите, пожалуйста, когда вам отменяли дивигель? У меня по 1 гр на ночь. После УЗИ на 32 дпп Ре сказала больше не мазать его. А мне страшно, наверное нужно как-то постепенно отменять? Как было у вас?
Елена
Было 3 р в день по 1 гр с 5 недели по 8 постепенно убирала. Каждую неделю по грамму отменял).
10.11.2019
Ответить
Оксана Иванова
Мне, как я сбросила результы узи своей ре, на вайбер, сказали принимать до 12 недель дивигель. Я сама думала его отменять будут. Я короче, спросила здесь у девочек, они мне сказали, что им отменяли постепенно, каждой по своему и в чате в вайбер по Беларуси. Там кто что, тоже говорит. Уже девочки родили, кто то тоже до 12 недель приримпл, кто то постепенно. У Вас какая доза дивигель?
10.11.2019
Ответить
АЛЕНА
У МЕНЯ БЫЛ ДИВИГЕЛЬ 3 ГРАМА В СУТКИ. НО МНЕ НАЧАЛА РЕ ОТМЕНЯТЬ ПОСЛЕ 10 НЕДЕЛЬ. СНАЧАЛА ПО 2 ГРАМА 4 ДНЯ, А ПОТОМ ПО ОДНОМУ ГРАМУ 3 ДНЯ.
10.11.2019
Ответить
Juli
Добрый вечер! У меня был крио в ец. Тоже был дивигель по 1гр вечером, репродуктолог отменила после первого же узи на 20 дпп. Последствий не было
10.11.2019
Ответить