Войти

Утрожестан.

Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

вроде обычно это свечи. если какие-то противопоказания - то можно пить.

я вставляю. даже при мазне вставляла

0
11.11.2019
планирую беременность Москва

Если это поддержка при беременности то вставлять, если лечение то можно пить

0
10.11.2019
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

Спасибо.)

0
10.11.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Боровичи

Данный препарат накапливается в организме. При беременности если нет мазни, то вставлять. Матка накапливает прогестерон и отправляет на формирование плаценты. Только самостоятельно не уменьшайте дозу, может пиивести к укорочению шейки матки.

0
10.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Ташкент

2-3 дня пропила по назначению, чуть с ума не сошла. Впервые побочки почувствовала от таблеток. Потом ре сказала вставлять

0
11.11.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 3 года) Кременчуг

Мне говорила ре что Утрожестан будем пить если мазня или кровотечение,пока все хорошо то вставлять!

0
10.11.2019
Мама девочки (5 лет) Белгород

Мне приписывали пить сначала, у меня были сильные побочки - почти до потери сознания. Потом сказали вставлять.

0
10.11.2019
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

Спасибо девочки))) Значит будем вставлять))(((В прошлый протокол тоже по моему вставляла...

0
10.11.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Стокгольм

Вставлять, конечно-местно, адресно.

0
11.11.2019
Мама девочки (6 лет) Любляна

ставила вагинально

0
10.11.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Ре говорила вставлять

0
10.11.2019
Мама мальчика (7 лет) Донецк

При Б был низкий прогестерон, пила

0
10.11.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Обычно вставляют.

0
10.11.2019
Визанна и эндометриоз Лекарства

Похожие записи