Девочки подскажите как принимаете утрожестан.. пьете или вставляете?Завтра начинать прием, а я не уточнила способ..
Утрожестан.
вроде обычно это свечи. если какие-то противопоказания - то можно пить.
я вставляю. даже при мазне вставляла
Если это поддержка при беременности то вставлять, если лечение то можно пить
Данный препарат накапливается в организме. При беременности если нет мазни, то вставлять. Матка накапливает прогестерон и отправляет на формирование плаценты. Только самостоятельно не уменьшайте дозу, может пиивести к укорочению шейки матки.
2-3 дня пропила по назначению, чуть с ума не сошла. Впервые побочки почувствовала от таблеток. Потом ре сказала вставлять
Мне говорила ре что Утрожестан будем пить если мазня или кровотечение,пока все хорошо то вставлять!
Мне приписывали пить сначала, у меня были сильные побочки - почти до потери сознания. Потом сказали вставлять.
Спасибо девочки))) Значит будем вставлять))(((В прошлый протокол тоже по моему вставляла...
Вставлять, конечно-местно, адресно.