И так благодаря ЭКО)'я уже 3 года как мама...спс что есть такой метод,а то без труб не видать мне этого счастья!!!А так я счастливая мать прекрасной дочери,Александры...
и сегодня на этот праздник она впервые на развивашке,мастер классе сделала мне букет своими ручками))
обменялись поцелуями))спс тебе моя радость,что ты есть,что у нас семья.Я люблю тебя!!!
Мама девочки (3 года)
Волгоград
С днём мамы...
планирую беременность
Черкассы
Это действительно самое большое счастье в мире, быть мамой( я его ещё не познала). Пусть Ваша доченька растёт здоровым, счастливым ребёнком!
0
23.11.2019
Ответить
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет)
Брянск
С Праздником,пусть и прошедшим! вы красавицы!
0
28.11.2019
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Мама
Какая прелесть! Очень милая у вас дочка! Здоровья и счастья вашей семье!
0
23.11.2019
Ответить