Девочки, если кто делал мрт головного мозга, поделитесь, пожалуйста, контактами в Москве.
МРТ24. Закрытый контур. МРТ с контрастом.
Делала неоднократно не только головы, но и других частей тела
С контрастом информативнее? дороже в 2 с лишним раза с контрастом
Это по показаниям делается. Мне контраст вводили непосредственно на самом мрт, поскольку возникла неоднозначная картина исследования.
Недавно делала, правда, не головы
Первое хирург не принял, типа не видно как раз, где у меня скорее всего проблема.
Перенаправил в Пирогова, у них два центра - на Первомайке и на Арбате. По цене - как в среднем по Москве, запись за неделю вперёд
Ещё он рекомендовал крутышей где-то в Ростокино, там чуть ли не в оно же день, но в два раза дороже. Если надо, вечером поищу
Дорогие - Патеро Клиник
Третьих ближе к концу недели постараюсь посмотреть в назначениях
не в Москве, рядом. Ильинская больница, попробуйте попасть на мрт к Фельдшерову М.- один из лучших диагностов, которых я встречала
а вообще считается, что в НИИ Радиологии на Профсоюзной неплохо делают.
Поликлиника по Омс нарравление дал невролог. Делала в поликлинике 69 в Перово
Эко
Вообще я всю жизнь добиваюсь мрт но мне не давали.У меня жуткие постоянные головные боли.
А тут случайно увидела что невролог новый молодая девушка. Я к ней. Наплела ей что врач боиться стимулировать т.к у меня сильные головные боли,вдруг опухоль.
Дали направление.
На мрт ничего не нашли, узи сосудов головного мозга тоже ничего не показало.
Сеть клиник "Медскан". По-моему 4 адреса есть по Москве. Очень хорошее оборудование. Единственно дороговато, как мне кажется. Есть скидки. И ночные сканирования. Можно вернуть налог - они предоставляют документы по запросу.
Московский центр МРТ, у них 4 филиала, посмотрите, где вам удобнее ближе. Там недорого и качественно (оборудование новое)
Мрт24 у них есть ночные скидки на исследования, по Москве есть три центра.
В Рамси Диагностика обратитесь. Делала там МРТ и остались только положительные впечатления, если так можно говорить о процедуре. Вот сайт их (https://spb.ramsaydiagnostics.ru/mrt/