Войти

Повышенный д димер

Ваш результат в норме. 0.170=0,17 если округлить до десятых. Так что не переживайте, ваш ддимер в нормальных значениях

0
02.12.2019

Спасибо.!💐💐

0
02.12.2019
KSU
Богдан, 6 лет Алма-Ата (Алматы)

Сдайте уже хгч

0
01.12.2019

Утром в олимп и инвиво сдала. Результаты хгч сказали только 3го будут.

0
01.12.2019
KSU
Богдан, 6 лет Алма-Ата (Алматы)

Аа вы тоже с кз) ох уж эти праздники)

0
01.12.2019

Да, с тараза.🤗 Праздники то хорошо, отдыхаешь😁 но в такие моменты, охота что бы все работали😅

0
01.12.2019
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

У вас д-димер в норме. Успокойтесь и лежите беременейте спокойно! Транексам выпили, теперь только отдыхать, ждать и верить.

0
01.12.2019

Спасибо!💐💐💐

0
01.12.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

0.17 это меньше чем 0.27

0
01.12.2019
Алёна
Планирую Черкассы

Я тоже не поняла, у Вас же показатель норм

0
01.12.2019

0,170. Медсестра уверенна так еще сказала "повышенно"😲, но нечего назначить не можем до результатов хгч.( Хгч сегодня сдала. В двух лабораториях. Все отдыхают. В связи праздником сказали, результат будет готов только после 3го числа😥

0
01.12.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

0.170 и 0.17 это одно и то же, и то и другое меньше 0.27...

0
01.12.2019

Повторюсь конечно, но да, у вас все в норме.

0
01.12.2019
Яна
Ангелочек Есения, 7 летЕва, 5 лет 11 месяцев Москва

Если Вы верно указали цифры, то д-димер в норме.

0
01.12.2019
Лилия (бурундучок // )
Набережные Челны

😄без паники, у вас же в пределах нормы👌

0
01.12.2019

Очень надеюсь что паника не обоснована. 🤗Так медсестра уверенна сказала что повышен😕 препараты назначить тоже немогут, до хгч. Еще праздник все отдыхают 3 дня. В лабораториях в такие дни срочный анализ даже не вымолишь(((

0
01.12.2019
Дай семок
Москва

Так у вас нормальный д-димер

0
01.12.2019
11 дпп, на 8 дпп и 10 дпп были розовые выделения 17 дпп болит живот

Похожие записи