Войти

Витроклиника Москва

Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

В Ставрополе?

0
03.12.2019
планирую беременность Ставрополь

В Москве

0
03.12.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

В Витро нет омс( Москва)

Делала платно. Максимально довольна всем, Кроме того что не бесплатно)))

0
03.12.2019
планирую беременность Ставрополь

А у кого делали? С какой попытки получилось?

0
03.12.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

У павлухиной. Но лучше подбирать себе врача. Была у дрогой ещё, она мне не подошла. Павлухина нравилась тем, что не тянула и сразу взяла в протокол, например.

Рискнули в свежем перенос и пролёт, но это было прям очевидно. А в крио все удалось. Никогда на свежей больше не соглашусь)))

0
03.12.2019
планирую беременность Ставрополь

Скажите а какой фактор вам ставили? Женский или мужской? ПГД делали? И если не секрет сколько вышло?

0
03.12.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

У нас трубный. Не делали

там хорошие эмбрионологи

Вышло много , тк анализы сдавала я сама , не по омс. Я не хочу вас пугать, там можно оформить рассрочку, во-первых. Во-вторых, у меня низкий амг и лекарств оооочень много пришлось брать, а это не мало (

125 Программа , крио 60 примерно ( не помнб) и лекарства

0
03.12.2019
планирую беременность Ставрополь

Спасибо вам за ответы😘

0
04.12.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Удачи вам!!!!!! Все получится!

0
04.12.2019
планирую беременность Ставрополь

😀🙏🙏🙏

0
04.12.2019
ЭКО в клинике Мать и Дитя Кунцево ЭКО или ВМИ в клинике МИРА

Похожие записи