Войти

Крио протокол на згт с блокадой

Москва

На 6 день приема прогестерона.

Ипрожин и дюфастон.

0
05.12.2019
планирую беременность Киевская

Спасибо большое

0
05.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Крио на згт. 1 день - 1 утрик 200 только вечером, 2,3,4,5день - 3 раза в день по 200 утрик, 6 день с утра 200 утрожестан в 12.30 перенос и дальше по схеме утрожестан 3 раза в день по 200 + дюфастон 3 раза в день

0
05.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Норильск

Крио на згт, перенос на 21дц, прогестерон с 16дц утр 200*3, дюфастон 2т. После переноса добавила укол прог 1%, овитрель, метипред, клексан, курантил и витамины. Еще прогинова 3т с 5го дня

0
05.12.2019
Мама мальчика (23 дня) Череповец

Были переносы и на 5й день и на 6й. Из поддержки тоже всегда по разному, просто Утрик 600, Утрик 600+3дюфа, Утрик 600+укол масла, Утрик 1200. Пока все мимо 😔

0
05.12.2019
Киев

Я сейчас в крио на згт с блокадой. Завтра перенос, получается на 6 день приема прогестерона ( Утрожестан)

0
05.12.2019
Мама девочки (5 лет) Киев

на 6 день приема, утрик+уколы масляного прогика

0
05.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

На пятый день приёма дюфастона. Правда, без блокады. Просто крио на згт

0
05.12.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Пятидневка. На 5 день. Ипрожин 600.

0
05.12.2019
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

утрожестан. день не помню, пятый где-то

0
05.12.2019
ЭКО с IVM вместо стандартного ЭКО - есть ли смысл? Все о ЭКО

Похожие записи