Войти
планирую беременность Тула

Фтизиатр в Туле

планирую беременность Москва

Его отменили!

0
05.12.2019
планирую беременность Тула

Серьезно? Давно? Мне 2 недели назад в перинатальном Мазева дала обходной лист и ничего не сказала!

0
05.12.2019
планирую беременность Тула

Теперь его совсем не надо проходить??

0
05.12.2019
планирую беременность Москва

Ну да,отменили. Девочки жаловались в прокуратуру. Позвоните Ирине Евгеньевне,уточните этот момент . Если нужен телефон,напишу

0
05.12.2019
планирую беременность Тула

Буду благодарна,конечно,за телефон! И мужу не нужно? И ещё один вопрос,я по ОМС собралась первый раз и только раз была в перинатальном центре,где дали бегунок этот и ничего даже не объяснили,так вот вопрос) кто такая Ирина Евгеньевна?

0
05.12.2019
планирую беременность Москва

Ирина Евгеньевна ,эта та,кто занимается нашими выписками и отвозит их в минздрав).И мужу не нужно. Телефон в личку напишу

0
05.12.2019
планирую беременность Тула

Спасибо огромное, информацию нужную получила!

0
06.12.2019
Мама троих (17 лет, 22 года, 3 года) Калуга

Извините, нашла этот пост, почему его отменили? Сейчас собираю документы для эко, сказали проходить

0
16.09.2020
Мама девочки (1 год) Тула

А разве его не отменили? Я ездила на 2

0
05.12.2019
планирую беременность Тула

Я была бы счастлива,если отменили) А мазок на туберкулёз вы сдавали? У нас в городе просто нигде не берут

0
05.12.2019
Мама девочки (1 год) Тула

Мазок сдавала в Гемотесте. Либо там прям берут. А так не так страшен черт чем его молюют. Поверьте. Там вам сделают диаскин тест, возьмут 3 банки мочи 😄 или 6 никак не могу вспомнить 😆, кровь, тампон с месячными и просто ещё залезут поковыряться. Дают больничный, так как ездить туда надо 3-4 дня подряд. А потом отпустят с богом и пожелают удачи!)

0
05.12.2019
планирую беременность Тула

Спасибо большое,я просто переживала что придут месячные в пятницу вечером или в субботу и всё,месяц потерян! Да ещё график рабочий скользящий. Попробую уточнить точно отменили,тогда выдохнуть можно)

0
06.12.2019
Мама девочки (1 год) Тула

Просто я тоже слышала уже давно, что отменили) удачи вам!

0
06.12.2019
планирую беременность Тула

Спасибо,большое! И вам удачи☺️

0
06.12.2019
Мама девочки (1 год) Тула

Спасибо!)

0
06.12.2019
Как писать в выписке заключение по эхосальпинографии? На сколько строго с анализами крови и мочи на выписку

Похожие записи