Войти

Ретрохориальная гематома 16 дпп

Вика
Челябинск

Дортаверин ставят- трындец!!! Была мазня,по УЗИ как то было гематома.тоже поехала в больничку, ставили Дицинон,Дротаверин и Дюфастон пила,когда врачу сообщила,она сказала что этим уже не лечат,Дротаверин (но- шпа) наоборот шейку матки "открывает" и может усилить кровотечение

Назначила Транексам, свечи с папаверином,и Дюфастон в первый день 4 сразу табл,а на следующий день и дале по 1табл каждые 6ч.

Короче с больнички я свалила на следующее утро,чтоб больше Дротаверин не ставили.поюс ХГЧ в динамике и повторное УЗИ

0
08.12.2019
Евгения
Максим, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня Ре тоже не против насчёт ношпы в ред случаях.Сейчас уже ее не колят

0
08.12.2019
Евгения
Максим, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А узи и повторный анализ ХГЧ вы через сколько делали?

0
08.12.2019
Cvetkarus
Юля, 6 лет 8 месяцев Москва

У меня была гематома на 4-ой неделе. Я дома лежала. Пила транексам. Но моя ре сказала не вызывать скорую, а отлежаться. Потом она рассосалась. Крови у меня не много было и только один день.

0
08.12.2019
Евгения
Максим, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже только один день чуть чуть кровило и все.тьфу тьфу тьфу

0
08.12.2019
Cvetkarus
Юля, 6 лет 8 месяцев Москва

Полежите лучше под наблюдением. Не думаю что долго держать будут.

0
08.12.2019
Евгения
Максим, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Это конечно.Сколько скажут столько и буду лежать

0
08.12.2019
Вареник
Германдзилла, 8 лет 5 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

В прошлую беременность была. Лежала в стационаре в 11-12 недель, лежала я там около недели. Капали магнезию, кололи транексам, но-шпу, тот же дротаверин. Небольшой участок гематомы все равно остался до конца. Сказали не поднимать тяжести, не психовать не бегать и не прыгать

0
08.12.2019
Евгения
Максим, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Тоже стараюсь отгородиться от любого негатива ,но иногда не получается.

0
08.12.2019
Вареник
Германдзилла, 8 лет 5 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Надо стараться)) удачи

0
08.12.2019
Ирина
Егор, 11 лет 9 месяцевМария, 5 лет 11 месяцевЯрик мой маленький ангел, 4 года 4 месяца Домодедово

На 20 дпп было сыльное кровоиечение, на узи увидели гематому. В больнице лежала два дня, капали транексан, дицинон и папаверин. Потом дома две недели пастельного режима. На след. узи гематом и отслоек не увидели.

0
08.12.2019
Евгения
Максим, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Т.е. они потом домой отпускают через пару дней?я тоже постоянно сейчас в больнице лежу.

0
08.12.2019
Ирина
Егор, 11 лет 9 месяцевМария, 5 лет 11 месяцевЯрик мой маленький ангел, 4 года 4 месяца Домодедово

Нет, я лежала платно в клинике, отпускать не хотели, только под расписку. Пугали тем, что остаётся угроза. Но у меня ребёнка старшего не с кем было оставлять, потому, было без вариантов.

0
08.12.2019

Как ваши дела?

0
13.12.2019
Евгения
Максим, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Перевели на дневной стационар.все хорошо.как ваши?

0
13.12.2019

Я еще в стационаре. В понедельник узи, и наверное уже выпишут

0
13.12.2019
Евгения
Максим, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Это хорошо)))здоровья вам и вашему малышу!🙏🏻

0
13.12.2019

Спасибо, взаимно🥰🤗

0
13.12.2019

Удачи вам!!! Сама в стационаре с кровотечением с ночи, узи завтра только(

0
08.12.2019
Евгения
Максим, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!!и вам удачи мои вашему малышу🙏🏻

0
08.12.2019

Спасибо❤

0
08.12.2019
Marina
Софийка, 5 лет 11 месяцев Киев

Было кровотечение на 20 дпп, остановила дициноном и транексамом, потом ещё одно посильнее на 23 дпп - тем же остановила. В тот же день УЗИ с малышом все хорошо, врач сказала полупостельный режим, я два дня побыла дома, потом вышла на работу. Выходила гематома 2.5 недели

0
08.12.2019
Евгения
Максим, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ого.это она так долго может выходить

0
08.12.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я не лежала, ездила на капельницы магнезии сама за рулем, ну на работу правда не ходила

0
08.12.2019
Евгения
Максим, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

С работой тоже уже поняла что надо повременить.Малыш дороже!!

0
08.12.2019
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

Почитайте мой дневник. Я с 18 дпп загремела с отслойкой. Лежала 16 дней.

0
08.12.2019
Евгения
Максим, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Хорошо.Спасибо)

0
08.12.2019
Мазня. 26 дпп, была тошнота 1 день

Похожие записи