Войти

Лонгрид про пункцию, эмбрионы и крио.

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Казань
Пожалуйста , подскажите , а эстрадиол вы в день пункции сдавали или когда ?
0
11.02.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Мадрид
Не сдавала вообще ни разу, только прогестерон.
0
11.02.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Казань
Вы просто в посте написали , что ушли в крио из-за высокого уровня в 5500
0
11.02.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Мадрид
Комментарий удален
0
12.02.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Мадрид
Ой, простите, перепутала, давненько это было, да, получается эстрадиол сдавала, но только единожды, и вот из за такого высокого результата врач назначила уходить в крио.
0
12.02.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Казань
а в какрой день сдавали, не помните наверное уже ?
0
12.02.2020
Мама девочки (5 лет) Воскресенск
Как я за тебя рада!8 малышей ждут тебя,это ведь очень хороший результат.Очень хорошо,что вы смогли съездить отдохнуть и набраться положительных эмоций!Держу за тебя🤞,напиши потом когда планируете перенос!
0
10.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Тель-Авив
Все супер 👏 Жаль что у нас нет такого закона, гипера еще то испытание, потом еще перекрутом яичников пугают. Отдохнете, все правильно)))
0
08.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Воронеж
Начало обнадеживающее, ждём продолжения))
0
09.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Вена
Пока все очень оптимистично:)
0
08.12.2019
Мама двоих (4 года, 1 год) Берн
Класс! А в какой клинике делаете ?
0
08.12.2019
Подсадка состоялась!!! После переноса сильный кашель и гнойные выделения из носа

Похожие записи