Войти

Лонгрид про пункцию, эмбрионы и крио.

Лили
самый любимый, 11 летДоченька, 5 лет 5 месяцев Казань

Пожалуйста , подскажите , а эстрадиол вы в день пункции сдавали или когда ?

0
11.02.2020
Hope
Доченька , 5 лет 2 месяцаСыночек , 3 года 3 месяца Мадрид

Не сдавала вообще ни разу, только прогестерон.

0
11.02.2020
Лили
самый любимый, 11 летДоченька, 5 лет 5 месяцев Казань

Вы просто в посте написали , что ушли в крио из-за высокого уровня в 5500

0
11.02.2020
Hope
Доченька , 5 лет 2 месяцаСыночек , 3 года 3 месяца Мадрид
Комментарий удален
0
12.02.2020
Hope
Доченька , 5 лет 2 месяцаСыночек , 3 года 3 месяца Мадрид

Ой, простите, перепутала, давненько это было, да, получается эстрадиол сдавала, но только единожды, и вот из за такого высокого результата врач назначила уходить в крио.

0
12.02.2020
Лили
самый любимый, 11 летДоченька, 5 лет 5 месяцев Казань

а в какрой день сдавали, не помните наверное уже ?

0
12.02.2020
Светлана
Мария, 5 лет 11 месяцев Воскресенск

Как я за тебя рада!8 малышей ждут тебя,это ведь очень хороший результат.Очень хорошо,что вы смогли съездить отдохнуть и набраться положительных эмоций!Держу за тебя🤞,напиши потом когда планируете перенос!

0
10.12.2019
Ариана
Арман, 6 лет 5 месяцев Тель-Авив

Все супер 👏 Жаль что у нас нет такого закона, гипера еще то испытание, потом еще перекрутом яичников пугают. Отдохнете, все правильно)))

0
08.12.2019
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

Начало обнадеживающее, ждём продолжения))

0
09.12.2019
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Пока все очень оптимистично:)

0
08.12.2019
Мария
Эдвард, 4 года 4 месяцаЭмма, 1 год 8 месяцев Берн

Класс! А в какой клинике делаете ?

0
08.12.2019
Подсадка состоялась!!! После переноса сильный кашель и гнойные выделения из носа

Похожие записи