Прочла, что инзитол при планировании пьют, но нашла вот что про него

Прочла, что инзитол при планировании пьют, но нашла вот что про него

Я долго его пила. Назначила ре. У меня яйцеклеточки были плохого качества. Из 23 клетки оплодотворились только 2. И те дожили до 3 дня и остановились((
Год пила инозитол, взяли 21 клетку - 17 хороших!!!
Скажите пожалуйста в какой дозировке принимали перед протоколом!?) спасибо!
По 1000 мг 2 раза в день. Перед самым протоколом 2000 мг 2 р/д.
Мне его врач назначил.Пока заказала узнала,что беременна.Поэтому пока не пью
К сожалению это не магия.Я очень много и долго над эти работала и лечилась.8 лет.А вы можете заказать попробовать.Может у вас все получиться)))