Войти

Инзитол - кто пил?

Ольга
Магнитогорск

Я долго его пила. Назначила ре. У меня яйцеклеточки были плохого качества. Из 23 клетки оплодотворились только 2. И те дожили до 3 дня и остановились((

Год пила инозитол, взяли 21 клетку - 17 хороших!!!

0
09.12.2019

Скажите пожалуйста в какой дозировке принимали перед протоколом!?) спасибо!

0
09.12.2019
Ольга
Магнитогорск

По 1000 мг 2 раза в день. Перед самым протоколом 2000 мг 2 р/д.

0
09.12.2019

Спасибо

0
09.12.2019
Vera
Оля, 5 лет 7 месяцев Москва

Как круто! Спасибо!

0
25.12.2019
natusiklapusik331
Кира, 6 лет 2 месяцаНиколь, 4 года 5 месяцев Мариуполь

Мне его врач назначил.Пока заказала узнала,что беременна.Поэтому пока не пью

0
09.12.2019
Vera
Оля, 5 лет 7 месяцев Москва

Ого! Может это магия? Надо бы тоже заказать 🙏

0
09.12.2019
natusiklapusik331
Кира, 6 лет 2 месяцаНиколь, 4 года 5 месяцев Мариуполь

К сожалению это не магия.Я очень много и долго над эти работала и лечилась.8 лет.А вы можете заказать попробовать.Может у вас все получиться)))

0
09.12.2019
Vera
Оля, 5 лет 7 месяцев Москва

Надеюсь 🙏

0
09.12.2019
Елена
Мирон, 5 лет 10 месяцев Норильск

Я пила перед протоколом! Клеточки как на дрожжах росли! Хороший витаминчик, сахар у меня на нем в норме был. Еще на нем почему то амг повысился. Вреда точно не нанес

0
09.12.2019
Vera
Оля, 5 лет 7 месяцев Москва

Супер!!! Все заказываю!

0
09.12.2019
Хетчинг Норколут перед протоколом

Похожие записи