Войти

Мазок на флору

Ирина
Костя, 20 лет 3 месяцаПланирую Мурманск

Мазок говорят лучше через 10 дней пересдавать. Я так почти год себя таблетками и свечами пичкала(А потом раз и прошло)

0
09.12.2019
Света
Никита, 12 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 1 месяц Томск

числа 20 последний раз пересдам еще разок, если не будет улучшений, то сдам на антибиотики как ниже посоветовали. Самое бесячие, что ничего не беспокоит(

0
09.12.2019
Ирина
Костя, 20 лет 3 месяцаПланирую Мурманск

У меня тоже проблем нету, а начинаешь ходить к врачам.. И откуда что берётся))

0
09.12.2019
Ева
Червячок, 23 года 4 месяцаЦыплёнок, 14 летЛапушОк, 6 лет 2 месяцаПлюшка, 6 лет 2 месяца Москва

С мужем в презервативе живете во время и после лечения?

0
09.12.2019
Света
Никита, 12 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 1 месяц Томск

Нет, все исключили на это время

0
10.12.2019
Элли
Лапочка, 14 лет 4 месяца Москва

Вам лучше посев сдать на чувствительность к антибиотикам и тогда будет понятно, что за коки и бациллы у вас и к чему они чувствительны. У меня аналогичная ситуация, только антибиотики внутрь могут помочь.

0
09.12.2019
Нефига себе заключение на узи в жк. Аденомиоз 1 фаза м.ц пкя Самочувствие перед пункцией

Похожие записи