Ситуация такая, в прошлом месяце лейкоциты были 20-40 и Коккобациллы, проставила Тержинан 10 дней и Генферон 14 дней (еще принимала Изопринозин тоже от ВПЧ). Пересдала мазок после окончания свеч через 5 дней и опять вот такой результат( Почему эти дурацкие коккобациллы не ушли не эффективное лечение? Может теперь нужно что то для восстановления микрофлоры?
