девочки вообщем написала сегодня своему г знакомой по поводу головных болей она говорит может от фольки, ранее у меня наблюдалось такое от нее у меня сильная побочка в виде головной боли высокого давления и панических атак( тревога) так вот ре мне когда я ей об этом сказала что не переношу ее , сказала попробовать фолио но как оказалось и от нее мне худо( 7 дней попила и долбануло( отменяюю!
жду мальчика, 8 неделя
Юрга
самочувствие в ожидании хгч
Мама мальчика (5 лет)
Челябинск
А может вам метилфолат подойдёт? Беременному организму нужна фолиевая кислота
0
13.12.2019
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Юрга
его долго заказывать ждать недели 3!( пока не буду, очень плохо мне! гинеколог сказала раз такая реакция не надо, ничего страшного!
0
13.12.2019
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Челябинск
Во многих аптеках он есть, тот же самый солгар, только дороже раза в два. Ну смотрите, как с врачом решили
0
13.12.2019
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Юрга
у нас нет такого( только на заказ
0
13.12.2019
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Юрга
буду есть печень и все остальные продукты где есть фолька) орехи апельсиновый сок, чечевица зелень!
0
13.12.2019
Ответить