Войти

Завтра 5дпп 1bc пятидневочки крио, у кого были прадедушки на тесте ?

Аня
Санкт-Петербург

У меня завтра тоже 5дпп только свежий протокол. Тесты пока пустые .

0
15.12.2019
KARAMBOLIK
Планирую Минск

У вас был укол хгч?

0
15.12.2019
Аня
Санкт-Петербург

4.12 вечером был укол цитротидом.

Это вроде бы хгч

0
15.12.2019
Yasmina
Куколка , 2 года 10 месяцевБулька , 5 месяцев 5 дней Вена

Это не хгч

0
15.12.2019
Аня
Санкт-Петербург

Просто это же препарат содержащий хор. Гонадотропин.

Я даже делая тест на 1дпп видела след его....а потом больше не было

0
16.12.2019
KARAMBOLIK
Планирую Минск

У меня нет препаратов хгч и не было, это крио в ец

0
16.12.2019
KARAMBOLIK
Планирую Минск

Ждём значит вместе ! Завтра будите делать тестик ?

0
15.12.2019
Аня
Санкт-Петербург

Сделала. Тоже пустой. А вы делали или нет пока?

0
16.12.2019
KARAMBOLIK
Планирую Минск

Кучу, все пустые.

0
16.12.2019
KARAMBOLIK
Планирую Минск
0
16.12.2019


0
15.12.2019
KARAMBOLIK
Планирую Минск

У меня сегодня 5дпп и ничего.

0
16.12.2019

Это ни о чем не говорит. Во-первых, тесты бывают разные. Во-вторых, уровень содержания ХГЧ в крови (а тем более - моче) весьма индивидуален. В первую беременность у меня, кажется, тоже не было на 5ДПП

0
16.12.2019
KARAMBOLIK
Планирую Минск

Какая красота ! А у меня уже 6дпп и нет даже призрака.

0
17.12.2019
Евгения
Александр, 5 лет 2 месяца Минск

Я тоже из Минска, я пока только готовлюсь... на ЭКО в начале февраля. Буду делать во втором роддоме. Удачи вам, пусть все получится!!!

0
16.12.2019
KARAMBOLIK
Планирую Минск

И вам удачи ! Если надо у меня два цетроцида осталось.

0
16.12.2019

Эви тест 5дпп

0
16.12.2019
KSU
Богдан, 6 лет Алма-Ата (Алматы)

Home test 10 или 15 чувствительность..показал на 5 дпп

0
16.12.2019
Anastasia
Санкт-Петербург

У меня на 5-ый дпп показало с обеда где-то, тест mama check, у нас в Питере продаются в Ленте пачками, дешевые и эффективные, меня ни разу не подводили))

0
16.12.2019
Vurt
Пермь

1вс он еще малышок, нужно ему подрасти сначало, а потом имплантируется может на день два попозже чем если бы у вас был 5вс

0
28.12.2019
Алеся
Планирую Борисов

Я тоже из Беларуси.Вы где ЭКО делали?

0
16.12.2019
KARAMBOLIK
Планирую Минск

Мать и Дитя врач Дусь

0
16.12.2019
Алеся
Планирую Борисов

Ясно) Удачи вам огромной!Я в Еве делала,не получилось.

0
16.12.2019
Сан4оус
Моя зайка любимая, 8 лет 8 месяцевМой зайка сладкий, 5 лет 11 месяцевМой котенок маленький , 2 года 2 месяца Брест

Рано Вам ещё до призрака, минимум завтра, а ещё лучше послезавтра. У Вас ранняя бластоциста, она ещё дозревала в матке... У меня при подсадке 1bb и 2bb призрак появился на 6 дпп.

0
16.12.2019

У меня bc имплантировался попозже. На 5 дпп чистейший тест, на 7 дпп только я видела призрака, муж смотрел на меня как на ненормальную , хгч по крови был 15 единиц на 7 день.

0
16.12.2019
Елена
Даниил, 6 лет 1 месяц Брянск

На 5дпп с пятидневкой был призрак, тест самый дешёвый, делала на утреннюю мочу, до этого не ходила по маленькому часов 6

0
16.12.2019
Marina
Софийка, 5 лет 11 месяцев Киев

Призрак на 5 дпп с 6тидневками 4вв и 4 вс

0
16.12.2019

У меня на 6 призрака показал, и то я в нем уверенна не была. полосочку увидела бледненькую на 7 дпп.

0
16.12.2019
witlleh
Планирую Кемерово

на 5дпп хоть и призрак, но вполне различимый. Самый дешевый тест за 20р купила

0
16.12.2019
Регина Хабибуллина
Данил, 4 года 8 месяцев Нижневартовск

А что у вас показывает? Тоже предстоит крио 5bc на 23 декабря, что у вас в поддержке?

0
16.12.2019

Только на 6дпп появился и дальше ярчал.

0
15.12.2019
Комментарий удален
0
15.12.2019
Lia
Доча, 6 летДоча, 6 лет Самара

На 6 дпп

0
15.12.2019
Подготовка у переносу 7-ой день стимуляции

Похожие записи