Войти

Всего 1 фолликул в 3 эко

Мама мальчика (5 лет) Норильск

Я тоже думаю надо доращивать, корректировать дозировку. Я помню мне через неделю стимуляции подкалывали чтото, чтоб они ровно росли и увеличивали гонал. И наоборот раньше пунктировали, чем планировали, много зрели. Тоже амг 5. Может врача сменить вам, мне кажется не корректная схема у вас стимуляции. Не верю я, что с таким амг может три раза ничего не вырости изза особенности организма🤷‍♀️

0
18.12.2019
Мама девочки (1 год) Тула

Такая ситуация только сейчас в 3 эко .. в первые 2 был пролет, но было по 10 и 6 ооцитов

0
18.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Норильск

Аа. У вас просто заголовок : 1 фол после3х эко. Я не так поняла. А вы у одного врача все 3 протокола? Сколько переносов уже было? Я бы уже после 2х прооетов сменила врача... Если еще и схема всегда одна и та же, то вообще бежать...

0
18.12.2019
Мама девочки (1 год) Тула

2 пролета были в Зарождении. Сейчас в Фертимеде

0
18.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Норильск

Понятно. Ну я желаю вам удачи! Все обязательно получится!!! Пусть муж попьет карнитин до пункции для качества эмбриончиков, хорошая вещь, в спорт магазине можно купить, если в аптеке не будет! Верьте в лучшее! И после пункции не отказывайте себе в сексе, может дозреют фол, которые не возьмут на пункции и сами оплодотворитесь😉 чудеса случаются!

0
18.12.2019
Мама девочки (1 год) Тула

Спасибо большое за пожелания!!!

0
18.12.2019
Мама девочки (1 год) Тула

Было 2 переноса. На крио ничего(

0
18.12.2019
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Я бы продоила стимуляцию и ушла бы в крио. Глупо иметь 17 перспективных фолликулов и пунктировать при этом 1.

ОК, а что она будет делать с остальными? Она их по любому будет пунктировать. Не оставит же она их расти дальше.

Нет, настаивайте на продлении стимы. Им буквально 3-4 дня нужно что бы дорости.

Какой сегодня день стимуляции?

0
18.12.2019
Мама девочки (1 год) Тула

Сегодня 11 д стимуляции. Последние 3 дня растет только 1 тот самый лидер. Остальные нет(

0
18.12.2019
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

А если его пунктиррватьта остальные доростить?

0
18.12.2019
Мама девочки (1 год) Тула

Сказали что это маленький % в этом случае. Уже не растут и навряд ли вырастут

0
18.12.2019
Тула

У меня если выбивался лидер и быстро рос по сравнкнию с другими,то был пустой(без яйцеклетки)

Растили остальных,вот размеры не помню.пунктиррвали на 14 день.амг 6

0
18.12.2019
Мама девочки (1 год) Тула

Растет не быстро, ровно как нужно. Вот боюсь что он пустой окажется(

0
18.12.2019
планирую беременность Москва

Блин страсти то какие 🙈Я тоже боюсь

0
18.12.2019
Мама девочки (1 год) Тула

😟 да уж

0
18.12.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тула

У меня в 3 эко тоже плохо росли, был один большой и 4 маленьких 11-13мм. Продлили на 2 дня стимуляцию, в итоге взяли 6, оплодотворились 5, на 3 день перенос 1, 2 до 5 дня дожили. Я тогда паниковала из-за маленьких, но Ре успокоил, что они тоже будут нормальные. У меня 1 яичник.

0
19.12.2019
Мама девочки (1 год) Тула

Спасибо вам за ваш опыт! Здоровья деткам 🙏

0
19.12.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Мариуполь

Держитесь.Я вас прекрасно понимаю.За 3 протокола выросло 3 фолликула.И все замерли(Я иногда думаю,что у остальных девушек растёт по 15-20 шт.А тут оказывается не все так просто(((

0
18.12.2019
планирую беременность Казань
Комментарий удален
0
18.12.2019
Москва

Дозировка наверное маленькая, как для одного фолликула? Ре боялась гиперы и снизила дозу?

0
18.12.2019
Мама девочки (1 год) Тула

Да, но доза была немалкнькая,но меньше чем в иных протоколах.

0
18.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Севастополь

У меня АМГ такой же..и ситуёвина похожая(((2 протокола,один короткий,там тоже лидер-18 мм,а оствльные 16!!! по 13-14фитог 1 эмбрион к 5 дню-пролёт(((Второй (длинный)11 фолик.по 14-15 мм,итог 2 эмбриона 2 bc-пролёт.Моё мнение,нужен короткий с антагонистами в начале(типо оргалутрана)и потом фсг и чуток ЛГ...подколоть во втором акте))Удачи!!!!

0
18.12.2019
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Инет в таком случае добавляли менопур и небольшие фолликулы подтягивались. Цетротид не давал лопнуть большим. Удачи вам!

0
18.12.2019
планирую беременность Черкесск

У меня на менопуре сначала по узи было 6, хотя в ец всегда больше было. В итоге взяли 4, оплод. всего 2.

0
18.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Мне Ре говорила что деменантный для нас не главное, главное количество. И если 5 штук меньше, то лучше их дорастить и фиг с большим если лопнет

0
18.12.2019
Дивигель и выделения КРИО на ЗГТ

Похожие записи