Девочки. Сдала хгч на 12 дпп. 47.5. По таблице должно быть на этот день от 120. Что-то мало. У кого такой же был на этот день цикла и какой исход? Пошёл в рост и все норм было или нет? Может конечно ещё разгониться(судя по небольшим однократным мажущ выделениям имплантация была только в понед) и тесты ярчают. Сдам ещё на 14 дпп.
А это сегодняшний тест на 13 дпп. Ярчает :)
Только не надо поздравлять!!! В анамнезе не вынашивание.
Хгч на 12дпп. 47.5
У меня вот так:
11 дпп - 39
14 дпп - 112
17 дпп - 436
20 дпп - 1498
24 дпп - 6358
27 дпп - 12500
28 дпп - есть сердцебиение на узи)
Не смотрите на цифры, главное рост и ваше терпение) удачи!
Главное, чтобы дальше рос!
11 дпп-30
14 дпп- 185
14я неделя)))
Удачи Вам! 💐
У меня на 11 ДПП был 17,1 и все отлично, родила дочку. Забейте на таблицы, главное, чтоб удваивался! Желаю вам удачи!
у меня тоже было на 11ДПП 40 с чем то и все росло как нужно. смотрите динамику. удачки
Низковатый. Смотрите динамику. И кровянистые выделения все таки не норма. Удачи и новогоднего чуда!🤞🏻
К сожалению, имплантация на 8ДПП - это из области фантастики. Только результаты повторной сдачи ХГЧ позволят понять, что произошло. Удачи!
У каждого индивидуальный организм..правильно писали ниже к черту таблица пусть будет как положено 😍👍
Только ничего не отменяйте.
Может быть поздняя имплантация. Нужно смотреть динамику
Желаю вам хорошего роста хгч ! Верьте в свою крошку😍
плевать на таблицу, пусть удваивается!!! удачи!!