Войти

Помогите разобраться с качеством эмбриона.

Мама девочки (4 года) Москва

Я так понимаю, что качество нечто среднее между в и с. Получается хорошисты с минусом. Наверное правильно, что не стали брать биопсию.

0
22.12.2019
планирую беременность Москва

Я тоже уже пришла к такому выводу. Интересно, а с таким качеством эмбрионов наступает благополучная беременность?

0
22.12.2019
Мама девочки (4 года) Москва

Шанс есть.

0
22.12.2019
планирую беременность Москва

🙏🙏🙏🙏 будем надеяться, спасибо.

0
22.12.2019
Симферополь

Sveta Alexandrova, скажите, что в итоге? Вы с этими эмбриончиками забеременели?

0
11.01.2021
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я так понимаю это 4ВВ и 2ВВ, а маленькие то какие-то закарлючки у них. Но это моё мнение

0
22.12.2019
планирую беременность Москва

А чего тогда эмбриолог сказал, что среднего качества, ведь 4вв это хорошист, вот я и подумала, что закарючки это С.

0
22.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ну между А и С это и есть среднее.

0
22.12.2019
Мама девочки (23 года) Киев

У Вас разве 9 яйцеклеток взяли? Мне кажется 6. Вообще эмбриолист странно как-то заполнен. У Вас для пгд были какие-то показания, или просто решили делать?

0
22.12.2019
планирую беременность Москва

Взяли 9 фолликулов, промыли, 3 пустыми оказались, при оплодотворении еше 1 пустая оказалась, итого 5, потом 3 отстали. Для ПГД показания: привычная невынашиваемость. 1 ЗБ (трисомия 16 хромосомы), 2 Б×Б.

0
22.12.2019
Мама мальчика (4 года) Нижневартовск

Они с виду могут быть отличниками а внутри с генетическими отклонениями или наоборот, верьте в своих малышей

0
22.12.2019
планирую беременность Москва

Спасибо.

0
22.12.2019
ПГД после крио Пгд

Похожие записи